Коммутатор DAHUA DH-CS4005-4ET1GT-36
5-портовый настольный коммутатор с облачным управлением и 4 портами PoE
4390
₽
В наличии
3 шт.
3 шт.
Удаленный склад 1-2 дня
18 шт.
18 шт.
Удаленный склад 5-7 дней
140 шт.
140 шт.
О продукте
Коммутатор DAHUA DH-CS4005-4ET1GT-36
5-портовый настольный коммутатор с облачным управлением и 4 портами PoE
- 4 порта RJ45 10/100 Мбит/с PoE, 1 порт RJ45 Gigabit.
- Общий бюджет PoE 36 Вт, поддержка 802.3af/at на всех портах PoE.
- DIP-переключатель для быстрого включения/выключения режимов работы: облачное управление, сторожевой таймер PoE, PoE для передачи на большие расстояния.
- Широкий диапазон рабочих температур от –10 °C до 55 °C.
- Поддержка VLAN и защиты от петель.
- Веб-управление и централизованное облачное управление через приложение DoLynk, а также мониторинг сети в реальном времени.
- Простая настройка для автоматического обнаружения и настройки сети и систем.
| Основные характеристики | |
| Уровень | Уровень 2 |
| Коммутационная способность | 2,8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 2,08 млн пакетов в секунду |
| Описание функциональных слотов | Порты 1-4: 4 × RJ-45 10/100 Мбит/с (PoE) Порт 5: 1 × RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (восходящий канал) |
| Рабочая температура | от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | 10%–90% (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F) |
| Влажность хранения | 5%–95% (относительная влажность), без конденсации |
| Питание | Внешнее питание: 53 В постоянного тока, 0,8 А |
| Потребляемая мощность | В режиме ожидания: ≤3 Вт Полная нагрузка: 42,4 Вт |
| Защита от статического электричества | Разряд в воздухе: 8 кВ Контактный разряд: 6 кВ |
| Защита от молнии | Символический разряд: 6 кВ |
| Вес нетто | 0,2 кг (0,44 фунта) |
| Вес брутто | 0,72 кг (1,59 фунта) |
| Габариты изделия | 115 мм × 84 мм × 27 мм (4,53" × 3,33" × 1,06") (Д × Ш × В) |
| Габариты упаковки | 195 мм × 114 мм × 83 мм (7,68" × 4,49" × 3,27") (Д × Ш × В) |
| Материал корпуса | Листовой металл |
| Установка | Настольный монтаж; настенный монтаж |
| PoE | |
| PoE | Да |
| Питание PoE | Порты 1-4 ≤ 30 Вт, общее ≤ 36 Вт |
| Протокол PoE | IEEE802.3af; IEEE802.3at |
| Управление энергопотреблением PoE | Управление энергопотреблением PoE; включение/выключение питания PoE; отключение PoE при обнаружении перегрузки |
| Назначение контактов PoE | 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-) |
| Передача PoE на большие расстояния | Да |
| Аппаратное обеспечение | |
| DIP-переключатель | Управляемый режим: Включен по умолчанию как для локального веб-управления, так и для облачного управления. Выключен для неуправляемого режима. Функция PoE Watchdog: отслеживает порты 1-4 и автоматически перезапускает порт PoE при отсутствии трафика в течение 2 минут. (Работает только при выключенном режиме управления) Режим расширения: порты 1-4; дальность передачи до 250 метров при скорости 10 Мбит/с. (Работает только при выключенном управляемом режиме) |
| Кнопка сброса | 1 |
| Производительность | |
| Среднее время безотказной работы (MTBF) | 232,62 года |
| Размер буфера пакета | 4 Мбит |
| Jumbo Frame | 9216 байт |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2K |
| Стандарт связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az |
| Количество VLAN | 32 |
| Функции | |
| Функции VLAN | IEEE 802.1Q VLAN |
| Функции порта | Управление потоком IEEE 802.3x Подавление неизвестного одноадресного трафика Управление многоадресным штормом Управление широковещательным штормом Привязка MAC-адреса и порта Предотвращение зацикливания |
| Зеркалирование | Зеркалирование N:1; Локальное зеркалирование портов |
| Надежность | LLDP |
| Функция DHCP | Клиент DHCP |
| Безопасность | Изоляция портов |
| Управление оборудованием | Веб-управление Облачное управление Журналы Сигналы о неисправностях |
| Общие сведения | |
| Комплектация | 1 × Краткое руководство пользователя 1 × Юридическая и нормативная информация 1 × Адаптер питания 1 × Шнур питания |