IP-камера DAHUA DH-SD4E825MB-HNR-A-PV1
8-мегапиксельная сетевая PTZ-камера с 25-дюймовым интеллектуальным двойным освещением Starlight
93090
₽
Уточнить наличие:
+7 (383) 349-55-88
+7 (383) 349-55-88
О продукте
IP-камера DAHUA DH-SD4E825MB-HNR-A-PV1
8-мегапиксельная сетевая PTZ-камера с 25-дюймовым интеллектуальным двойным освещением Starlight
Основные характеристики
- Высококачественное изображение с разрешением 8 Мп
- 25-кратный оптический зум обеспечивает крупный план на больших территориях
- Активное сдерживание: мгновенные звуковые и световые оповещения отпугивают злоумышленников и снижают количество инцидентов
- Интеллектуальное двойное освещение: широкий ночной обзор с ИК-подсветкой до 100 м и белым светом до 50 м
- WizTracking: эффективный мониторинг целей с подробным отслеживанием траекторий движения злоумышленников
- Встроенный двойной микрофон и динамик: безопасная связь в режиме реального времени
- AcuPick обеспечивает быстрый и точный поиск людей и транспортных средств
- Защита IP67 и TVS 6000 В с защитой от молнии/скачков напряжения/переходных процессов
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2,8" CMOS |
| Пиксели | 8 МП |
| Максимальное разрешение | 3840 (Г) × 2160 (В) |
| ПЗУ | 4 ГБ |
| ОЗУ | 2 ГБ |
| Электронная выдержка | 1 с – 1/30 000 с |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Минимальная освещенность | 0,005 люкс при F1.6 (цвет, 30 IRE); 0,0005 люкс при F1.6 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Дальность освещения | 100 м (328,08 футов) (ИК); 50 м (164,04 фута) (Dual Light Fusion - только белый свет); 50 м (164,04 фута) (Dual Light Fusion - только ИК-свет) |
| Управление включением/выключением подсветки | Приоритетное масштабирование; Ручное; Авто; Выкл. |
| Количество подсветок | 2 (ИК) 2 (двойное слияние света) 1 (красный свет) 1 (синий свет) |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 5–125 мм |
| Макс. диафрагма | F1.6–F3.6 |
| Поле зрения | Г: 53,1°–3,4°; В: 30,4°–1,9°; Д: 59,3°–3,9° |
| Оптический зум | 25× |
| Управление фокусировкой | Авто; полуавтоматическое; ручное |
| Максимальное расстояние фокусировки | 0,1–1,5 м (0,33–4,92 фута) |
| Управление диафрагмой | Авто; ручное |
| Расстояние DORI | Обнаружение Наблюдение Распознавание Идентификация З 137,9 м (452,52 фута) 55,2 м (181,01 фута) 27,6 м (90,50 фута) 13,8 м (45,25 фута) Т 3448,3 м (11313,10 фута) 1379,3 м (4525,24 фута) 689,7 м (2262,62 фута) 344,8 м (1131,31 фута) *DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) — это стандартная система (EN-62676-4), определяющая способность человека, просматривающего видео, различать людей или объекты в пределах зоны покрытия. Числа в этой таблице не отражают расстояния интеллектуальных функций. Информацию о расстояниях интеллектуальных функций см. в руководстве по установке и вводу в эксплуатацию/инструменте проектирования проекта. |
| PTZ | |
| Диапазон панорамирования/наклона | Панорамирование: от 0° до 360° без ограничений Наклон: от –15° до +90°, автоматический поворот на 180° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1°/с–200°/с; Наклон: 0,1°/с–120°/с |
| Предустановленная скорость | Панорамирование: 0,1°/с–240°/с; Наклон: 0,1°/с–200°/с |
| Предустановлено | 300 |
| Обзор | 8 (до 32 предустановок на обзор) |
| Шаблон | 5 |
| Сканирование | 5 |
| Память при выключении питания | Да |
| Предустановка движения в режиме ожидания | Предустановка; Шаблон; Обзор; Сканирование |
| Интеллектуальные функции | |
| IVS (Защита периметра) | Обнаружение перехвата; вторжение; пересечение ограждения; обнаружение праздношатания; обнаружение брошенных/пропавших объектов; быстрое движение; обнаружение парковки; скопление людей; классификация сигналов тревоги о человеке; отслеживание связей. Предлагает крупномасштабные модели ИИ для защиты периметра, расширяющие диапазон обнаружения целей и снижающие частоту ложных срабатываний. Поддерживает самообучение, отфильтровывает ложные срабатывания. |
| Обнаружение лиц | Поддерживает обнаружение лиц, оптимизацию, захват загрузку высококачественных снимков лиц и улучшение изображений лиц. Поддерживается также извлечение атрибутов, позволяющее распознавать 6 атрибутов и 8 выражений лица. Предлагается также вырезание лица, позволяющее вырезать по одному лицу за раз и настраивать размер до одного дюйма. Поддерживаются следующие методы захвата снимков: захват в реальном времени, приоритет качества и выбор предпочтительного изображения из группы снимков. |
| Интеллектуальное отслеживание | WizTracking |
| SMD | SMD 4.0 |
| AcuPick | Использует алгоритмы глубокого обучения и работает с серверными устройствами для точного сопоставления целей, таких как люди и транспортные средства, и поиска по видео в реальном времени и записанным видео для быстрого обнаружения целей. |
| Автоматическое патрулирование | После возникновения события IVS PTZ-камера немедленно начинает автоматическое патрулирование заданных зон для быстрого охвата потенциально опасных зон и обнаружения неизвестных угроз в реальном времени. |
| Активное сдерживание | |
| Световое предупреждение | Красно-синее световое предупреждение Длительность вспышки: 5–30 с Частота вспышки: высокая, средняя, низкая |
| Звуковые предупреждения | Предлагает 11 типов звуковых сигналов и поддерживает импорт пользовательских звуковых сигналов. |
| Видео | |
| Сжатие видео | Smart H.265+;H.265;Smart H.264+;H.264;H.264B;H.264H;MJPEG (дополнительный поток 1) |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 4K (3840 × 2160); 4M (2560 × 1440); 3M (2048 × 1536); 3M (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4K/4M/3M/1080p/1.3M/720p@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 1: D1/CIF/VGA@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 2: 1080p/1.3MP/720p@(1–25/30 кадров в секунду) |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Видеобитрейт | H264: 128 Кбит/с–16 384 Кбит/с H265: 128 Кбит/с–11 776 Кбит/с |
| День/Ночь | Авто (ICR); Цвет; Ч/Б |
| BLC | Да |
| WDR | DWDR |
| HLC | Да |
| Баланс белого | Авто/В помещении/На улице/Слежение/Ручной/Натриевая лампа/Естественный свет/Уличный фонарь |
| Регулировка усиления | Авто; ручной |
| Шумоподавление | 2D NR; 3D NR |
| Обнаружение движения | Да |
| Область интереса (RoI) | Да |
| Стабилизация изображения | Электронная стабилизация изображения (EIS) |
| Устранение тумана | Электронное |
| Цифровой зум | 16× |
| Поворот изображения | 180° |
| Маскирование конфиденциальности | Можно установить до 32 областей, до 8 областей в одном поле зрения; доступны различные цвета |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 55 дБ |
| Аудио | |
| Сжатие аудио | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; G729; G723 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Сеть | |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; IPv6; 802.1x; SSL; QoS; FTP; UPnP; ICMP; SNMP; IGMP; ARP; RTCP; RTP; PPPoE; RTMP; Bonjour; NFS |
| Взаимодействие | ONVIF (профили S, G и T); CGI; SDK; P2P |
| Метод потоковой передачи | одноадресная/многоадресная |
| Пользователи/Хосты | 20 (общая пропускная способность: 64 МБ) |
| Хранилище | карта Micro SD (512 ГБ); FTP/SFTP; NAS |
| Браузеры | IE 9 и более поздние версии; Chrome 41 и более поздние версии; Firefox 50 и более поздние версии; Safari 10 и более поздние версии |
| Программное обеспечение для управления | DMSS; DSS Pro |
| Мобильный клиент | iOS; Android |
| Сертификация | |
| Сертификаты | CE: EN55032/EN55024/EN50130-4 FCC: Часть 15, подраздел B, ANSI C63.4-2014 |
| Порт | |
| Аудиовход | 1 канал (LINE IN, оголенный провод) |
| Аудиовыход | 1 канал (LINE OUT, оголенный провод; встроенный динамик (взаимоисключающий)) |
| Вход сигнализации | 2 (входное значение включения/выключения: 0–5 В постоянного тока) |
| Выход сигнализации | 1 канал |
| Захват связи с сигнализацией | запись; отправка электронной почты; предварительная настройка; обход; шаблон; цифровой выход сигнализации; аудио; сигнальная лампа |
| Событие сигнализации | обнаружение движения/вмешательства; обнаружение звука; обнаружение отключения сети; обнаружение конфликта IP-адресов; обнаружение состояния карты памяти; обнаружение свободного места в памяти |
| Входы/выходы сигнализации | 2/1 |
| Аудиовходы/выходы | 1/1 |
| Питание | |
| Питание | 12 В постоянного тока; 3 А (±10%); PoE+ (802.3at) |
| Потребляемая мощность (12 В постоянного тока) | Базовая: 7 Вт; Макс.: 16 Вт (белый свет + обогрев стекла + включение PTZ + сигнализация + мигание красного и синего света) |
| Потребляемая мощность (PoE) | Базовая: 9 Вт; Макс.: 20,5 Вт (белый свет + обогрев стекла + включение PTZ + сигнализация + мигание красного и синего света) |
| Адаптер питания | опционально |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от –40 °C до +65 °C (от –40 °F до +149 °F) |
| Рабочая влажность | ≤ 95% |
| Защита | IP67; защита от молнии TVS 6000 В; защита от перенапряжения; защита от переходных процессов напряжения |
| Конструкция | |
| Габариты изделия | 269,9 мм × Φ160,0 мм (10,63" × Φ6,30") |
| Вес нетто | 2,6 кг (5,73 фунта) |
| Вес брутто | 4 кг (8,82 фунта) |