IP-камера DAHUA DH-SD4E425MB-HNR-A-PV1
4-мегапиксельная сетевая PTZ-камера Starlight TiOC 25 дюймов
74090
₽
Уточнить наличие:
+7 (383) 349-55-88
+7 (383) 349-55-88
О продукте
IP-камера DAHUA DH-SD4E425MB-HNR-A-PV1
4-мегапиксельная сетевая PTZ-камера Starlight TiOC 25 дюймов
Основные характеристики
- Высококачественное изображение с разрешением 4 Мп
- 25-кратный оптический зум обеспечивает крупный план на больших территориях
- Активное сдерживание: мгновенные звуковые и световые оповещения отпугивают злоумышленников и снижают количество инцидентов
- Интеллектуальная двойная подсветка: широкий ночной обзор с ИК-подсветкой до 100 м и белым светом до 50 м
- WizTracking: эффективный мониторинг целей с подробным отслеживанием траекторий движения злоумышленников
- Встроенный двойной микрофон и динамик: безопасная связь в режиме реального времени
- AcuPick обеспечивает быстрый и точный поиск людей и транспортных средств
- Защита IP67 и TVS 6000 В с защитой от молнии/скачков напряжения/переходных процессов
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2,8" CMOS |
| Пиксели | 4 МП |
| Максимальное разрешение | 2560 (Г) × 1440 (В) |
| ПЗУ | 4 ГБ |
| ОЗУ | 1 ГБ |
| Электронный затвор | 1/1 с – 1/30 000 с |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Минимальная освещенность | Цвет: 0,005 люкс при F1.6 Ч/Б: 0,0005 люкс при F1.6 0 люкс при F1.6 (подсветка включена) |
| Дальность освещения | 100 м (328,08 футов) (ИК); 50 м (164,04 фута) (Двойное слияние света - только белый свет); 50 м (164,04 фута) (Двойное слияние света - только ИК-свет); 50 м (164,04 фута) (Красный и синий свет) |
| Управление включением/выключением подсветки | зум: приоритет; ручной; автоматический; выключено |
| Количество источников света | 2 (ИК) 2 (двойное слияние света) 1 (красный свет) 1 (синий свет) |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 5–125 мм |
| Макс. диафрагма | F1.6–F3.6 |
| Поле зрения | Г: 51.9°–3.0° В: 39.7°–2.2° Д: 63.1°–3.7° |
| Оптический зум | 25× |
| Управление фокусировкой | автоматическое; полуавтоматическое; ручное |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.1–0.5 м (0.33–1.64 фута) |
| Управление диафрагмой | автоматическое; ручное |
| Расстояние DORI | Обнаружение Наблюдение Распознавание Идентификация З 100.0 м (328.08 футов) 40.0 м (131.23 фута) 20,0 м (65,62 фута) 10,0 м (32,81 фута) Т 2500,0 м (8202,00 фута) 1000,0 м (3280,80 фута) 500,0 м (1640,40 фута) 250,0 м (820,20 фута) *DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) — это стандартная система (EN-62676-4), определяющая способность человека, просматривающего видео, различать людей или объекты в пределах зоны покрытия. Числа в этой таблице не отражают расстояния для интеллектуальных функций. Информацию о расстояниях для интеллектуальных функций см. в руководстве по установке и вводу в эксплуатацию/инструменте проектирования проекта. |
| PTZ | |
| Диапазон панорамирования/наклона | Панорамирование: от 0° до 360° без ограничений Наклон: от –15° до +90°, автоматическое переворачивание 180° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1°/с–200°/с Наклон: 0,1°/с–120°/с |
| Предустановленная скорость | Панорамирование: 240°/с; Наклон: 200°/с |
| Предустановлено | 300 |
| Тур | 8 (до 32 предустановок на тур) |
| Шаблон | 5 |
| Сканирование | 5 |
| Память при выключенном питании | Да |
| Предустановка движения в режиме ожидания | Предустановка; Шаблон; Тур; Сканирование |
| Интеллектуальные функции | |
| IVS (Защита периметра) | обнаружение пересечения ограждения; обнаружение праздношатания; обнаружение брошенных/пропавших объектов; быстрое движение; обнаружение парковки; скопление людей; классификация сигналов тревоги транспортных средств/людей; отслеживание связей |
| Обнаружение лиц | поддержка обнаружения лиц, ограничивающих рамок лиц, захват снимков, загрузка снимков лиц, улучшение изображений лиц и выбор предпочтительного изображения из группы снимков. Также поддерживается извлечение атрибутов, где 6 атрибутов и 8 выражений лица можно распознавать. Атрибуты: пол, возраст, очки, маска, усы и выражения лица. Выражения: гнев, грусть, ненависть, страх, удивление, спокойствие, радость и замешательство. Также предлагается вырезание лица, позволяющее вырезать по одному лицу за раз и настроить размер до одного дюйма. Поддерживаемые методы захвата снимков: захват в реальном времени, приоритет качества и выбор предпочтительного изображения из группы снимков. |
| Интеллектуальное отслеживание | WizTracking |
| SMD | SMD 4.0 |
| AcuPick | Использует алгоритмы глубокого обучения и работает с серверными устройствами для точного сопоставления целей, таких как люди и транспортные средства, и поиска по видео в реальном времени и записанным видео для быстрого обнаружения целей. |
| Автоматическое патрулирование | После события IVS PTZ-камера немедленно начинает автоматическое патрулирование предопределенных ключевых точек для быстрого охвата потенциально опасных зон и обнаружения неизвестных угроз в реальном времени. |
| Активное сдерживание | |
| Световая сигнализация | Красный и синий предупреждающий свет. Их можно настроить на мигание от 5 до 30 секунд с высокой, средней или низкой частотой. |
| Звуковое оповещение | Предлагает 11 типов звуковых сигналов и поддерживает импорт пользовательских звуковых сигналов. |
| Видео | |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; H.264B; H.264H; MJPEG (дополнительный поток 1) |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 4M (2560 × 1440); 3M (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 960p (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4M/1080p/1.3M/720p@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 1: D1/VGA/CIF@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 2: 1080p/1.3M/720p/@(1–25/30 кадров в секунду) |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Видеобитрейт | H264: 96~14848 Кбит/с H265: 38~8960 Кбит/с |
| День/Ночь | Авто (ICR)/Цветной/Ч/Б |
| BLC | Да |
| WDR | 120 дБ |
| HLC | Да |
| Баланс белого | Авто/В помещении/На улице/Слежение/Ручной/Натриевая лампа/Естественный свет/Уличный фонарь |
| Управление усилением | Авто/Ручное |
| Шумоподавление | 2D NR; 3D NR |
| Обнаружение движения | Да |
| Область интереса (RoI) | Да |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Да |
| Электронная защита от тумана | Да |
| Цифровой зум | 16× |
| Поворот изображения | 180° |
| Маскирование конфиденциальности | Можно установить до 32 областей, до 8 областей в одном поле зрения; доступны различные цветы |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 55 дБ |
| Аудио | |
| Сжатие аудио | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; G729; G723 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Сеть | |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; IPv6; 802.1x; SSL; QoS; FTP; UPnP; ICMP; SNMP; IGMP; ARP; RTCP; RTP; PPPoE; RTMP; Bonjour; SMB; NFS |
| Взаимодействие | ONVIF (профили S, G и T); CGI; SDK; P2P |
| Метод потоковой передачи | одноадресная/многоадресная |
| Пользователи/Хосты | 20 (общая пропускная способность: 64 МБ) |
| Хранилище | карта Micro SD (512 ГБ); FTP/SFTP; NAS |
| Браузеры | IE 9 и более поздние версии Chrome 41 и более поздние версии Firefox 50 и более поздние версии Safari 10 и более поздние версии |
| Программное обеспечение для управления | DSS Pro |
| Мобильный клиент | iOS; Android |
| Сертификация | |
| Сертификаты | CE: EN55032/EN55024/EN50130-4 FCC: Часть 15, подраздел B, ANSI C63.4-2014 |
| Порты | |
| Аудиовход | 1 канал (LINE IN, оголенный провод, встроенный микрофон (взаимоисключающие)) |
| Аудиовыход | 1 канал (LINE OUT, оголенный провод; встроенный динамик (взаимоисключающие)) |
| Вход сигнализации | 2 (вход значения включения/выключения: 0–5 В постоянного тока) |
| Выход сигнализации | 1 канал |
| Захват событий сигнализации | запись; отправка электронной почты; предварительная настройка; обход; шаблон; цифровой выход сигнализации; аудио |
| Событие сигнализации | обнаружение движения/вмешательства; обнаружение звука; обнаружение отключения сети; обнаружение конфликта IP-адресов; обнаружение состояния карты памяти; обнаружение свободного места в памяти |
| Входы/выходы сигнализации | 2/1 |
| Аудиовходы/выходы | 1/1 |
| Питание | |
| Питание | 12 В постоянного тока; 3 А (±10%); PoE+ (802.3at) |
| Потребляемая мощность | Базовая: 7,5 Вт Максимальная: 16 Вт (подсветка + нагреватель + PTZ + динамик) |
| Адаптер питания | опционально |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от –40 °C до +65 °C (от –40 °F до +149 °F) |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Защита | IP67; защита от молнии TVS 6000 В; защита от перенапряжения; защита от переходных процессов напряжения |
| Конструкция | |
| Габариты изделия | 269,9 мм × Φ160,0 мм (10,59" × Φ6,30") |
| Вес нетто | 2,6 кг (5,73 фунта) |
| Вес брутто | 4 кг (8,82 фунта) |