IP-камера DAHUA DH-SD4E225MB-HNR-A-PV1
2-мегапиксельная сетевая PTZ-камера Starlight TiOC 25 дюймов
60490
₽
Уточнить наличие:
+7 (383) 349-55-88
+7 (383) 349-55-88
О продукте
2-мегапиксельная сетевая PTZ-камера Starlight TiOC 25 дюймов
Основные характеристики
- Высококачественное изображение с разрешением 2 Мп
- 25-кратный оптический зум обеспечивает крупный план на больших территориях
- Активное сдерживание: мгновенные звуковые и световые оповещения отпугивают злоумышленников и снижают количество инцидентов
- Интеллектуальная двойная подсветка: широкий ночной обзор с ИК-подсветкой до 100 м и белым светом до 50 м
- WizTracking: эффективный мониторинг целей с подробным отслеживанием траекторий движения злоумышленников
- Встроенный двойной микрофон и динамик: безопасная связь в режиме реального времени
- AcuPick обеспечивает быстрый и точный поиск людей и транспортных средств
- Защита IP67 и TVS 6000 В с защитой от молнии/скачков напряжения/переходных процессов
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2,8" CMOS |
| Пиксели | 2 МП |
| Максимальное разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| ПЗУ | 4 ГБ |
| ОЗУ | 1 ГБ |
| Электронная выдержка | 1 с – 1/30 000 с |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Минимальная освещенность | 0,005 люкс при F1.6 (цвет, 30 IRE); 0,0005 люкс при F1.6 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Дальность освещения | 100 м (328,08 футов) (ИК); 50 м (164,04 фута) (Dual Light Fusion - только белый свет); 50 м (164,04 фута) (Dual Light Fusion - только ИК-свет) |
| Управление включением/выключением подсветки | Приоритет зума; Ручной; Авто; Выкл. |
| Количество подсветок | 2 (ИК); 2 (двойное слияние света) |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4,8 мм–120 мм |
| Макс. диафрагма | F1.6–F3.5 |
| Поле зрения | Г: 58,5°–2,8°; В: 33,2°–1,5°; Д: 67,5°–3,2° |
| Оптический зум | 25× |
| Управление фокусировкой | Авто; полуавтоматическое; ручное |
| Максимальное расстояние фокусировки | 0,1 м–1,5 м (0,33 фута–4,92 фута) |
| Управление диафрагмой | Авто; ручное |
| Расстояние DORI | Обнаружение Наблюдение Распознавание Идентификация З 66,2 м (217,21 фута) 26,5 м (86,88 фута) 13,2 м (43,44 фута) 6,6 м (21,72 фута) Т 1655,2 м (5430,29 фута) 662,1 м (2172,12 фута) 331,0 м (1086,06 фута) 165,5 м (543,03 фута) *DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) — это стандартная система (EN-62676-4), определяющая способность человека, просматривающего видео, различать людей или объекты в пределах зоны покрытия. Числа в этой таблице не отражают расстояния интеллектуальных функций. Информацию о расстояниях интеллектуальных функций см. в руководстве по установке и вводу в эксплуатацию/инструменте проектирования проекта. |
| PTZ | |
| Диапазон панорамирования/наклона | Панорамирование: от 0° до 360° без ограничений Наклон: от –15° до +90°, автоматический поворот на 180° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1°/с – 200°/с; Наклон: 0,1°/с–120°/с |
| Предустановленная скорость | Панорамирование: 0,1°/с–240°/с; Наклон: 0,1°/с–200°/с |
| Предустановлено | 300 |
| Обзор | 8 (до 32 предустановок на обзор) |
| Шаблон | 5 |
| Сканирование | 5 |
| Память при выключении питания | Да |
| Предустановка движения в режиме ожидания | Предустановка; Шаблон; Обзор; Сканирование |
| Интеллектуальные функции | |
| IVS (Защита периметра) | Обнаружение перехвата; вторжение; пересечение ограждения; обнаружение праздношатания; обнаружение брошенных/пропавших объектов; быстрое движение; обнаружение парковки; скопление людей; отслеживание связей |
| Обнаружение лиц | Поддерживает обнаружение лиц, оптимизацию, захват фотографий, загрузку высококачественных снимков лиц и улучшение изображений лиц. Также поддерживается извлечение атрибутов, позволяющее обнаруживать 6 атрибутов и 8 выражений. Также предлагается вырезание лица, позволяющее вырезать по одному лицу и настроить размер до фотографии размером в один дюйм. Поддерживаемые методы захвата снимков включают захват в реальном времени, приоритет качества и выбор предпочтительного изображения из группы снимков. |
| Интеллектуальное отслеживание | WizTracking |
| SMD | SMD 4.0 |
| AcuPick | Использует алгоритмы глубокого обучения и работает с серверными устройствами для точного сопоставления целей, таких как люди и транспортные средства, и поиска по видео в реальном времени и записанным видео для быстрого обнаружения целей. |
| Автоматическое патрулирование | После возникновения события IVS PTZ-камера немедленно начинает автоматическое патрулирование предопределенных ключевых точек для быстрого охвата потенциально опасных зон и обнаружения неизвестных угроз в реальном времени. |
| Активное сдерживание | |
| Световое предупреждение | Красно-синее световое предупреждение Длительность вспышки: 5–30 с Частота вспышки: высокая, средняя, низкая |
| Звуковое предупреждение | Предлагает 11 типов звуковых сигналов и поддерживает импорт пользовательских звуковых сигналов. |
| Видео | |
| Сжатие видео | Smart H.265+;H.265;Smart H.264+; H.264; H.264B; H.264H; MJPEG (дополнительный поток 1) |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 1080P (1920×1080); 1.3M (1280×960); 720P (1280×720); D1 (704×576); VGA (640×480); CIF (352×288) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 1080p/1.3M/720p (1–50/60 кадров в секунду) Дополнительный поток 1: D1/VGA/CIF (1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 2: 1080p/1.3M/720p/@(1–25/30 кадров в секунду) |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Видеобитрейт | H264: 64~10496 Кбит/с H265: 25~6400 Кбит/с |
| День/Ночь | Авто (ICR); Цвет; Ч/Б |
| BLC | Да |
| WDR | 120 дБ |
| HLC | Да |
| Баланс белого | Авто/В помещении/На улице/Слежение/Ручной/Натриевая лампа/Естественный свет/Уличный фонарь |
| Управление усилением | Авто; ручное |
| Шумоподавление | 2D NR; 3D NR |
| Обнаружение движения | Да |
| Область интереса (RoI) | Да |
| Стабилизация изображения | Электронная стабилизация изображения (EIS) |
| Устранение тумана | Электронное |
| Цифровой зум | 16× |
| Поворот изображения | 180° |
| Маскирование конфиденциальности | Можно установить до 32 областей, до 8 областей в одном поле зрения; доступны различные цвета |
| Соотношение сигнал/шум | ≥ 55 дБ |
| Аудио | |
| Сжатие аудио | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; G729; G723 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Сеть | |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; IPv6; 802.1x; SSL; QoS; FTP; UPnP; ICMP; SNMP; IGMP; ARP; RTCP; RTP; PPPoE; RTMP; Bonjour; SMB; NFS |
| Взаимодействие | ONVIF (профиль S и профиль G и профиль T);CGI;SDK;P2P |
| Метод потоковой передачи | одноадресная/многоадресная |
| Пользователи/Хосты | 20 (общая пропускная способность: 64 МБ) |
| Хранилище | карта Micro SD (512 ГБ); FTP/SFTP; NAS |
| Браузеры | IE 9 и более поздние версии; Chrome 41 и более поздние версии; Firefox 50 и более поздние версии; Safari 10 и более поздние версии |
| Программное обеспечение для управления | DMSS;DSS Pro |
| Мобильный клиент | iOS;Android |
| Сертификация | |
| Сертификаты | CE: EN55032/EN55024/EN50130-4 FCC: Part15 subpartB, ANSI C63.4-2014 |
| Порты | |
| Аудиовход | 1 канал (LINE IN, оголенный провод, встроенный микрофон (взаимно исключаемые)) |
| Аудиовыход | 1 канал (LINE OUT, оголенный провод; встроенный динамик (взаимно исключаемые) (эксклюзивный) |
| Вход сигнализации | 2 (входное значение включения/выключения: 0–5 В постоянного тока) |
| Выход сигнализации | 1 канал |
| Захват связи сигнализации | запись, звуковое оповещение; отправка электронной почты; предустановка; тур; шаблон; цифровой выход тревоги; аудио |
| Событие тревоги | обнаружение движения/вмешательства; обнаружение звука; обнаружение разрыва сетевого соединения; обнаружение конфликта IP-адресов; обнаружение состояния карты памяти; обнаружение свободного места в памяти |
| Входы/выходы тревоги | 1/1 |
| Входы/выходы аудио | 1/1 |
| Питание | |
| Питание | 12 В постоянного тока; 3 А (±10%); PoE+ (802.3at) |
| Потребляемая мощность (12 В постоянного тока) | Базовая: 7 Вт; Макс.: 15,5 Вт (белый свет + обогрев стекла + включение PTZ + тревога + мигание красного и синего света) |
| Адаптер питания | опционально |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от –40 °C до +65 °C (от –40 °F до +149 °F) |
| Рабочая влажность | ≤ 95% |
| Защита | IP67; защита от молнии TVS 6000 В; защита от перенапряжения; Защита от скачков напряжения |
| Конструкция | |
| Габариты изделия | 269,9 мм × Φ160,0 мм (10,63" × Φ6,30") |
| Вес нетто | 2,6 кг (5,73 фунта) |
| Вес брутто | 4 кг (8,82 фунта) |