IP-камера DAHUA DH-IPC-HFW5259E1P-ZE-IL
2-мегапиксельная интеллектуальная сетевая камера WizMind с двойной подсветкой и вариофокальным объективом типа «пуля»
40890
₽
Уточнить наличие:
+7 (383) 349-55-88
+7 (383) 349-55-88
О продукте
IP-камера DAHUA DH-IPC-HFW5259E1P-ZE-IL
2-мегапиксельная интеллектуальная сетевая камера WizMind с двойной подсветкой и вариофокальным объективом типа «пуля»
Основные характеристики
- Модели Xinghan Vision: комплексное улучшение обнаружения целей и качества изображения
- Увеличенная дальность обнаружения благодаря моделям Xinghan Vision
- Поддержка более 7 функций ИИ, применимых для обнаружения и анализа целей в различных сценариях
- Встроенный микрофон для аудиосвязи в режиме реального времени
- Степень защиты IP67 и IK10 для защиты от суровых условий окружающей среды
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2,7" CMOS |
| Максимальное разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| ПЗУ | 4 ГБ |
| ОЗУ | 2 ГБ |
| Система развертки | Прогрессивная |
| Электронный затвор | Авто/Ручной 1/3 с – 1/100 000 с |
| Минимальная освещенность | 0,0007 люкс при F1.6 (Цвет, 30 IRE) 0,0004 люкс при F1.6 (Ч/Б, 30 IRE) 0 люкс (Освещение включено) |
| Отношение сигнал/шум | > 56 дБ |
| Дальность освещения | До 60 м (196,85 футов) (ИК) До 60 м (196,85 футов) (Теплый свет) |
| Управление включением/выключением осветителя | Авто; Ручной; Зумпер |
| Количество осветителей | 4 (Многоядерные (ИК + теплый) свет) |
| Регулировка угла | Поворот: 0°–360° Наклон: 0°–90° Вращение: 0°–360° |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный вариофокальный |
| Крепление объектива | φ14 |
| Фокусное расстояние | 2,7 мм–13,5 мм |
| Макс. диафрагма | F1.6 |
| Поле зрения | Г: 110°–32°; В: 57°–18°; Д: 134°–37° |
| Управление диафрагмой | Автоматическое |
| Ближайшее расстояние фокусировки | 0,3 м (0,98 фута) |
| Расстояние DORI | Обнаружение Наблюдение Распознавание Идентификация Ш 45,1 м (147,97 фута) 18,0 м (59,06 фута) 9,0 м (29,53 фута) 4,5 м (14,76 фута) Т 139,3 м (457,02 фута) 55,7 м (182,74 фута) 27,8 м (91,21 фута) 13,9 м (45,60 фута) *DORI (Обнаружение, Наблюдение, Распознавание, Идентификация) — это стандартная система (EN-62676-4), определяющая способность человека, просматривающего видео, различать людей или объекты в пределах зоны покрытия. Числа в этой таблице не отражают расстояния интеллектуальных функций. Информацию о расстояниях интеллектуальных функций см. в руководстве по установке и вводу в эксплуатацию/инструменте проектирования проекта. |
| Интеллектуальные функции | |
| IVS (Защита периметра) | Вторжение, перехват, быстрое движение (три функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств, животных и людей); обнаружение праздношатания, скопления людей, обнаружение парковки, обнаружение пребывания. Предлагает крупномасштабные модели ИИ для защиты периметра, позволяющие расширить диапазон обнаружения цели и снизить частоту ложных срабатываний. Поддерживает самообучение, отфильтровывая ложные срабатывания. |
| SMD | SMD 4.0 |
| AcuPick | Использует алгоритмы глубокого обучения и работает с бэкэнд-устройствами для точного сопоставления целей, таких как люди, животные и транспортные средства, а также осуществляет поиск по видео в реальном времени и записанным видео для быстрого обнаружения целей. |
| Обнаружение лиц | Обнаружение лиц; снимок; оптимизация снимка; оптимальная загрузка снимка лица; улучшение лица; экспозиция лица; извлечение атрибутов лица, включая 6 атрибутов и 8 выражений; установка снимка лица как лица, однодюймового фото или пользовательского; стратегии снимков (снимок в реальном времени, снимок с приоритетом качества и снимок с оптимизацией); фильтр угла лица; настройка времени оптимизации. |
| Подсчет людей | Подсчет людей с помощью Tripwire, генерация и экспорт отчетов (день/неделя/месяц/год); подсчет людей в зоне и управление очередями, генерация и экспорт отчетов (день/неделя/месяц); можно установить 4 правила для Tripwire, подсчета людей в зоне и управления очередями. |
| Тепловая карта | Да |
| Метаданные видео | Обнаружение транспортных средств, немоторизованных транспортных средств, лиц и человеческих тел; снимок; оптимизация снимков; оптимальная загрузка снимков лица. Извлечение атрибутов транспортных средств и нетранспортных средств: извлекает 6 атрибутов для транспортных средств и 6 атрибутов для нетранспортных средств. Извлечение атрибутов лица и человеческого тела: извлекает 6 атрибутов для лица и 8 атрибутов для человеческого тела. |
| Интеллектуальный поиск | Работает совместно с интеллектуальным видеорегистратором для выполнения точного интеллектуального поиска, извлечения событий и объединения видеозаписей событий. |
| Видео | |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG (поддерживается только дополнительным потоком) |
| Кодирование с использованием ИИ | AI H.265; AI H.264 *Включает интеллектуальную технологию кодирования, Smart H.265+ и Smart H.264+ |
| Частота кадров видео | Основной поток: 1920×1080@(1–25/30 кадров/с) Дополнительный поток: 704×576@(1–25 кадров/с)/704×480@(1–30 кадров/с) Третий поток: 1920×1080@(1–25/30 кадров/с) Четвертый поток: 1280×720@(1–25/30 кадров/с) *Указанные выше значения являются максимальной частотой кадров каждого потока; для нескольких потоков значения будут зависеть от общей пропускной способности кодирования. |
| Возможность потоковой передачи | 4 потока |
| Разрешение | 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Управление битрейтом | VBR; CBR |
| Видеобитрейт | H.264: 3 кбит/с – 16384 кбит/с H.265: 3 кбит/с – 16384 кбит/с |
| День/Ночь | Авто (ICR)/Цвет/Ч/Б |
| BLC | Да |
| HLC | Да |
| WDR | 120 дБ |
| Самоадаптация сцены (SSA) | Да |
| Баланс белого | Авто; естественный; уличный фонарь; наружный; ручной; региональный пользовательский |
| Управление усилением | Авто/Ручное |
| Шумоподавление | 3D NR |
| Обнаружение движения | Вкл/Выкл (4 области, прямоугольная) |
| Область интереса (RoI) | Да (4 области) |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Да |
| Интеллектуальное освещение | Да |
| Интеллектуальное двойное освещение | Да |
| Устранение тумана | Да |
| Поворот изображения | 0°/90°/180°/270° (Поддержка 90°/270° с разрешением 2688 × 1520 и ниже) |
| Зеркальное отображение | Да |
| Маскирование конфиденциальности | 4 мозаики или 8 цветовых блоков |
| LDC | Да |
| Аудио | |
| Встроенный микрофон | Да, встроенный микрофон |
| Сжатие аудио | G.711a; G.711Mu; PCM; G.726; G.723 |
| Тревога | |
| Событие тревоги | Нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; отключение сети; конфликт IP-адресов; несанкционированный доступ; обнаружение движения; искажение видео; перехват сигнала; вторжение; быстрое движение; обнаружение праздношатания; скопление людей; обнаружение парковки; смена сцены; обнаружение звука; обнаружение напряжения; внешняя тревога; обнаружение лиц; метаданные видео; SMD; подсчет людей в зоне; обнаружение пребывания; подсчет людей; обнаружение ошибок в подсчете людей; оповещение о количестве людей в очереди; оповещение о времени ожидания в очереди; исключение безопасности; обнаружение расфокусировки |
| Сеть | |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Enhancement Base-T) |
| SDK и API | Да |
| Сетевой протокол | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP; P2P; Автоматическая регистрация |
| Взаимодействие | ONVIF (профили S, G, T и M); CGI |
| Пользователи/Хосты | 20 (общая пропускная способность: 80 Мбит/с) |
| Хранилище | FTP; SFTP; карта Micro SD (поддержка до 1 ТБ); NAS |
| Браузеры | IE: IE 11 и более поздние версии Chrome: Chrome 102 и более поздние версии Firefox: Firefox 88 и более поздние версии |
| Программное обеспечение управления | DSS; DMSS; DoLynk Care |
| Мобильный клиент | iOS; Android |
| Безопасность | Сводка безопасности; WSSE; Блокировка учетной записи; Журналы безопасности; Фильтрация IP/MAC; Генерация и импорт сертификатов X.509; syslog; HTTPS; 802.1x; Доверенная загрузка; Доверенное выполнение; Доверенное обновление; Безопасность сеанса; Предупреждение о безопасности |
| Сертификация | |
| Сертификаты | CE-LVD: EN62368-1; CE-EMC: Директива об электромагнитной совместимости 2014/30/EU; |
| Порт | |
| Аудиовход | 1 канал (порт RCA) |
| Аудиовыход | 1 канал (порт RCA) |
| Вход сигнализации | 2 канала: влажный контакт, 5 мА 3–5 В постоянного тока |
| Выход сигнализации | 1 канал: влажный контакт, 300 мА 12 В постоянного тока |
| Питание | |
| Питание | 12 В постоянного тока (±30%); PoE+ (802.3at); ePoE |
| Двойное резервное питание | Если адаптер питания и PoE подают питание одновременно, отключите один из них. Устройство продолжит работать, но не перезапустится. |
| Потребляемая мощность | Базовая: 3,7 Вт (12 В постоянного тока); 5 Вт (PoE) Макс. (ИК включен + WDR + интеллектуальное управление + световое активное сдерживание): 12,9 Вт (12 В постоянного тока); 16,1 Вт (PoE) |
| ePoE | Да |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | ≤95% (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Влажность хранения | ≤95% (относительная влажность), без конденсации |
| Степень защиты | IP67; ИК10 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Металл |
| Габариты изделия | 279,8 мм × 96,7 мм × 94,9 мм (11,02" × 3,81" × 3,74") (Д × Ш × В) |
| Вес нетто | 1,09 кг (2,40 фунта) |
| Вес брутто | 1,39 кг (3,06 фунта) |