О продукте
IP-камера DAHUA DH-H5AS
| Разрешение | 5 Мп |
| Матрица | 1/3.2" CMOS |
| Объектив | 2.8 мм |
| Механический ИК-фильтр (ICR) | Есть |
| Чувствительность | 0.01 лк @ F2.0 |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Количество потоков | 2 |
| Макс. разрешение и частота кадров | 5 Мп @ 25 к/с |
| Видеоаналитика | обнаружение людей, обнаружение домашних животных |
| ИК-подсветка | до 20 м |
| LED-подсветка (белый свет) | до 10 м |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Встроенный динамик | Есть |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 ГБ |
| Питание | 5 В DC |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |