IP-камера DAHUA DH-IPC-PFW3859SP-A180-E2-AS-PV-0280B
2x4MP Сетевая камера TiOC Duo Splicing с фиксированным фокусным расстоянием и антикоррозийным покрытием типа «пуля»
43190
₽
Уточнить наличие:
+7 (383) 349-55-88
+7 (383) 349-55-88
О продукте
IP-камера DAHUA DH-IPC-PFW3859SP-A180-E2-AS-PV
2x4MP Сетевая камера TiOC Duo Splicing с фиксированным фокусным расстоянием и антикоррозийным покрытием типа «пуля»
Ключевые особенности
- Высококачественное изображение с разрешением 8 МП
- Изображение, полученное методом склейки на 180° с помощью пиксельного слияния
- Интеллектуальная двойная подсветка: встроенные ИК- и светодиодные лампы с поддержкой 3 режимов освещения
- Красные и синие предупреждающие индикаторы и звуковые сигналы для активного сдерживания
- Модели Xinghan Vision: комплексное улучшение обнаружения целей и качества изображения
- AcuPick обеспечивает быстрый и точный поиск людей и транспортных средств
- Электронное увеличение и отслеживание целей в интеллектуальных системах сигнализации
- IP67 и антикоррозийная конструкция (NEMA 4X, C5-H) для надежной защиты
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2,7" CMOS |
| Максимальное разрешение | 4320 (Г) × 1944 (В) |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Электронная выдержка | Авто/Ручная 1/3 с – 1/100 000 с |
| Минимальная освещенность | 0,003 люкс при F1.4 (Цвет, 30 IRE) 0,0003 люкс при F1.4 (Ч/Б, 30 IRE) 0 люкс (Включение подсветки) |
| Отношение сигнал/шум | >56 дБ |
| Дальность освещения | 2,8 мм: до 30 м (98,43 фута) (ИК) До 30 м (98,43 фута) (Теплый свет) |
| Управление включением/выключением подсветки | Авто; Ручной |
| Количество подсветки | 4 (Многоядерный (ИК + теплый) свет) |
| Регулировка угла | Поворот: от 0° до 360° Наклон: от –20° до 90° Вращение: от 0° до 360° |
| Объектив | |
| Тип объектива | с фиксированным фокусным расстоянием |
| Крепление объектива | M12 |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.4 |
| Поле зрения | 2,8 мм (Г: 180°; В: 72°) |
| Управление диафрагмой | фиксированное |
| Минимальное расстояние фокусировки | 2,8 мм (0,8 м) |
| Расстояние DORI | Обнаружение Наблюдение Распознавание Идентификация 2,8 мм 50,6 м (166,01 фута) 20,2 м (66,27 фута) 10,1 м (33,14 фута) 5,1 м (16,73 фута) *DORI (Обнаружение, Наблюдение, Распознавание, Идентификация) — стандартная система (EN-62676-4) для определения способности человека, просматривающего видео, различать людей или объекты в пределах зоны покрытия. Числа в этой таблице не отражают расстояния интеллектуальных функций. Для получения информации о расстояниях интеллектуальных функций см. руководство по установке и вводу в эксплуатацию/инструмент проектирования проекта. |
| Интеллектуальные функции | |
| IVS (Защита периметра) | Вторжение, перехват (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и людей), обнаружение пребывания, обнаружение праздношатания. Предлагает крупномасштабные модели ИИ для защиты периметра, позволяющие расширить диапазон обнаружения целей и снизить частоту ложных срабатываний. |
| SMD | SMD 4.0 |
| AcuPick | Использует алгоритмы глубокого обучения и работает с серверными устройствами для точного сопоставления целей, таких как люди, животные и транспортные средства, а также осуществляет поиск по видео в реальном времени и записанным видео для быстрого обнаружения целей. |
| Обнаружение лиц (полное изображение) | Обнаружение лиц; снимок; оптимизация снимка; оптимальная загрузка снимка лица; экспозиция лица; установка снимка лица как лица или фотографии размером в один дюйм; стратегии снимка (снимок в реальном времени, приоритет качества и оптимизированный снимок); фильтр угла лица; настройка продолжительности оптимизации. |
| Видео | |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG (поддерживается только дополнительным потоком) |
| Кодирование AI | AI H.264; AI H.265 *Включает интеллектуальную технологию кодирования, Smart H.264+ и Smart H.265+. |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4320 × 1944@(1–20 кадров в секунду) Дополнительный поток: 1200 × 536@(1–20 кадров в секунду) Третий поток: 1920 × 860@(1–20 кадров в секунду) *Указанные выше значения являются максимальной частотой кадров каждого потока; для нескольких потоков значения будут зависеть от общей пропускной способности кодирования. |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 8 МБ (4320 × 1944/4096 × 1860); 1920 × 860; 1200 × 536; 960 × 432; D1 (704 × 576/704 × 480) |
| Управление битрейтом | VBR;CBR;ABR |
| Видеобитрейт | H.264: 6 кбит/с–16384 кбит/с; H.265: 6 кбит/с–16384 кбит/с |
| День/Ночь | Авто (ICR)/Цвет/Ч/Б |
| BLC | Да |
| HLC | Да |
| WDR | 120 дБ |
| Самоадаптация сцены (SSA) | Да |
| Баланс белого | Авто; естественный; уличный фонарь; наружный; ручной; региональный пользовательский |
| Управление усилением | Авто/Ручное |
| Шумоподавление | 3D NR |
| Обнаружение движения | ВЫКЛ/ВКЛ (4 области, прямоугольные) |
| Область интереса (RoI) | Да (4 области) |
| Интеллектуальное освещение | Да |
| Интеллектуальное двойное освещение | Да |
| Защита от запотевания | Да |
| Маскировка конфиденциальности | 8 областей |
| Аудио | |
| Встроенный микрофон | Да, встроенный двойной микрофон |
| Встроенный динамик | Да, встроенный двойной динамик; Максимальное энергопотребление: 2 Вт; максимальный уровень звука на расстоянии 10 см: 110 дБ * Результаты лабораторных испытаний |
| Сжатие звука | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726; G.723 |
| Тревога | |
| Событие тревоги | Нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; отключение сети; конфликт IP-адресов; несанкционированный доступ; обнаружение движения; искажение видео; пересечение линии; вторжение; обнаружение праздношатания; обнаружение пребывания; обнаружение лица (полное изображение); изменение сцены; обнаружение звука; обнаружение напряжения; обнаружение расфокусировки; SMD; исключение безопасности |
| Сеть | |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100/1000 Base-T) |
| SDK и API | Да |
| Сетевой протокол | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP; P2P; Bonjour; Автоматическая регистрация |
| Взаимодействие | ONVIF (профили S, G, T и M); CGI |
| Пользователи/Хосты | 20 (Общая пропускная способность: 64 МБ) |
| Хранилище | FTP; SFTP; Карта Micro SD (поддержка до 512 ГБ); NAS |
| Браузеры | IE; Chrome; Firefox |
| Программное обеспечение для управления | Smart PSS Lite; DSS; DMSS; DoLynk Care |
| Мобильный клиент | iOS; Android |
| Безопасность | Digest; WSSE; Блокировка учетной записи; Журналы безопасности; Фильтрация IP/MAC; Генерация и импорт сертификатов X.509; syslog; HTTPS; 802.1x; Доверенная загрузка; Доверенное выполнение; Доверенное обновление; Безопасность сессии; Предупреждение о безопасности |
| Функции | |
| Световая индикация | Красный и синий свет Длительность мигания/постоянного свечения: 5–30 с Частота мигания: высокая, средняя, низкая |
| Звуковая индикация | Предлагает 11 звуковых сигналов и поддерживает импорт пользовательских звуковых сигналов Звук: 0–100 Время воспроизведения можно установить от 1 до 10 |
| Сертификация | |
| Сертификаты | CE-LVD: EN 62368-1; CE-EMC: Директива по электромагнитной совместимости 2014/30/EU; NEMA 4X |
| Порты | |
| Аудиовход | 1 канал (порт RCA) |
| Аудиовыход | 1 канал (порт RCA) |
| Вход для сигнализации | 1 канал, поддерживает подключение влажных контактов (максимальная нагрузка 5 мА 3–5 В постоянного тока); поддерживает сухие соединения |
| Выход аварийного сигнала | 1 канал: сухой контакт, максимальная нагрузка 1000 мА 30 В постоянного тока/500 мА 50 В переменного тока |
| Питание | |
| Питание | 12 В постоянного тока (±30%); PoE+ (802.3at) |
| Двойное резервное питание | Если адаптер питания и PoE подают питание одновременно, отключите один из них. Устройство продолжит работать, но не перезапустится. |
| Потребляемая мощность | Базовая: 4,9 Вт (12 В постоянного тока); 6,8 Вт (PoE); Макс.: 13,3 Вт (12 В постоянного тока); 16,1 Вт (PoE) (H.265 + WDR + теплый свет + звуковое и световое активное сдерживание + интеллектуальное включение) |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | ≤95% (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Влажность хранения | ≤95% (относительная влажность), без конденсации |
| Степень защиты | IP67 |
| Защита от коррозии | NEMA 4X Профессиональный уровень защиты от коррозии *Изделия оснащены высококачественной защитой от коррозии, что делает их идеальными для использования в чувствительных средах, таких как химические заводы, доки и береговые линии. Они надежно работают на расстоянии до 2 км (1,24 мили) от побережья, а также в регионах, подверженных воздействию кислотных дождей. |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Металл (улучшенный антикоррозионный алюминиевый сплав) |
| Габариты изделия | 183,1 мм × 99,0 мм × 78,0 мм (7,21" × 3,90" × 3,07") (Д × Ш × В) |
| Вес нетто | 0,695 кг (1,53 фунта) |
| Вес брутто | 0,870 кг (1,92 фунта) |