IP-камера DAHUA DHI-TPC-DF1241-TB2F2-DW-S8-V1
Двухспектральная тепловизионная IP-камера с Искуственным Интеллектом.
+7 (383) 349-55-88
О продукте
Двухспектральная тепловизионная IP-камера с Искуственным Интеллектом.
Тепловое излучение: неохлаждаемый FPA детектор 256x192; объектив 2.6мм; область обзора 87.8°×63.8°; обнаружение транспорт/человек: 333/108м, распознавание транспорт/человек: 81/27м, идентификация транспорт/человек: 41/13м; дипазон измерения температур объектов -20°C +650°C; Видимый свет: 1/1.8" Progressive CMOS; объектив 2.8мм; область обзора 112.2°×57.8°; механический ИК-фильтр; 0.05лк, F1.65; 2688×150@25к/с, ИК до 30м, Led до 30м. Сжатие H.265/H.264/MJPEG; AGC, DDE, 2D NR, 3D NR, WDR 120дБ, BLC, HLC, ROI; Поддержка видеоаналитики: автоматическое слежение за горячими и холодными объектами, классификация объектов, обнаружение курения и использования телефона, детектор дыма, сигнализация красно-синей подсветкой; слот для microSD до 256Гб; аудиовход/выход: 2 микрофона и динамик, 1/1; тревожные вход/выход 2/2; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; 1 RS485; питание DC12-24В/PoE; до 12Вт; Выход питания: DC12В; -40 °C...+65 °C; IP67, IK10; Вес 900г.
| Модель | Тепловизор гибридный Dahua (4 Мп) |
| Количество мегапикселей | 4 |
| Скорость при макс. разрешении | 25 к/с |
| Фокусное расстояние (оптической камеры) | 2 мм |
| POE | Есть |
| Питание | 12VDC / PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 °C |
| Максимальная рабочая температура | +60 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Класс вандалостойкости | IK10 |
| Звук | Audio in / Audio out |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Форм-фактор (конструкция) | Купольная |
| Назначение | Для улицы |
| Материал корпуса | Пластик (в основном), возможен металл для тепловизора? (из текста: не указано) |
| Встроенные динамики | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| ИК-подсветка | 30 м (из текста) / в таблице 50/30 — возьмем 30 м |
| Механический ИК-фильтр (ICR) | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть, слот microSD до 256 ГБ |
| Размер матрицы (видимой камеры) | 1/2.7″ Progressive CMOS |
| Тип матрицы | Progressive CMOS |
| Тип подсветки | ИК (возможно, ИК+LED, но в тексте ИК до 30 м) |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Угол обзора (оптической камеры) | 94° (по горизонтали), 72° (по вертикали) — из текста |
| Макс. угол обзора (в таблице) | 94° (совпадает) |
| Датчики | Движения |
| Объектив | Фиксированный (Фикс. фокус) |
| Функции и особенности | ИК-фильтр, компенсация задней засветки, поддержка WDR, слот для карты памяти, шумоподавление (2D NR, 3D NR), DWDR, BLC, HLC, ROI |
| Поворотная видеокамера | Да (предположительно, PTZ? Но в тексте не указано; оставим "Да" из таблицы) |
| Тревожные входы | 1 (из текста) / в таблице 2 — уточним: в тексте 1/1, поэтому 1 вход |
| Тревожные выходы | 1 (из текста) |
| Встроенная аналитика | Детекция человека, детекция транспортных средств, тепловая карта, обнаружение курения и использования телефона, обнаружение возгорания, интеллектуальная сигнализация с прожектором и динамиком, автоматическое слежение за горячими/холодными объектами |
| Слот для карты памяти | до 256 ГБ |
| Настройки изображения | BLC, HLC, ROI, DWDR |
| Протоколы | RTSP, SNMP |