IP-камера DAHUA DH-SD5A425MB-HNR
4-мегапиксельная сетевая PTZ-камера WizSense с 25-кратным ИК-увеличением Starlight
110290
₽
Уточнить наличие:
+7 (383) 349-55-88
+7 (383) 349-55-88
О продукте
IP-камера DAHUA DH-SD5A425MB-HNR
4-мегапиксельная сетевая PTZ-камера WizSense с 25-кратным ИК-увеличением Starlight
Основные характеристики
- Высококачественное изображение с разрешением 4 Мп
- 25-кратный оптический зум обеспечивает крупный план на больших территориях
- Широкий ночной обзор с ИК-подсветкой до 150 м для круглосуточного наблюдения
- Распознавание лиц: использование данных о лицах для повышения точности анализа
- Автоматическое отслеживание 3.0: эффективный мониторинг целей с подробным отслеживанием траекторий нарушителей
- Класс защиты IP67 и IK10 для защиты от суровых условий окружающей среды
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2,8" CMOS |
| Пиксели | 4 МП |
| Макс. разрешение | 2560 (Г) × 1440 (В) |
| ПЗУ | 4 ГБ |
| ОЗУ | 1 ГБ |
| Электронный затвор | 1 с – 1/30 000 с |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Минимальная освещенность | 0,005 люкс при F1.6 (цветное изображение, 30 IRE); 0,0005 люкс при F1.6 (черно-белое изображение, 30 IRE); 0 люкс (ИК-подсветка включена) |
| Дальность освещения | 150 м (492,13 фута) (ИК) |
| Управление включением/выключением подсветки | Приоритетное масштабирование; Ручное; Авто; Выкл. |
| Количество подсветок | 4 (ИК) |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 5 мм – 125 мм |
| Макс. диафрагма | F1.6 – F3.6 |
| Поле зрения | по горизонтали: 51,9°–3,0°; V: 39,7°–2,2°; D: 63,1°–3,7° |
| Оптический зум | 25× |
| Управление фокусировкой | Авто; полуавтоматический; ручной |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0,1 м–2 м (0,33 фута–6,6 фута) |
| Управление диафрагмой | Авто; ручной |
| Расстояние DORI | Обнаружение Наблюдение Распознавание Идентификация З 100,0 м (328,08 фута) 40,0 м (131,23 фута) 20,0 м (65,62 фута) 10,0 м (32,81 фута) Т 2500,0 м (8202,00 фута) 1000,0 м (3280,80 фута) 500,0 м (1640,40 фута) 250,0 м (820,20 фута) *DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) — это стандартная система (EN-62676-4), определяющая способность человека, просматривающего видео, различать людей или объекты в пределах зоны покрытия. Числа в этой таблице не отражают расстояния для интеллектуальных функций. Информацию о расстояниях для интеллектуальных функций см. в руководстве по установке и вводу в эксплуатацию/инструменте проектирования проекта. |
| PTZ | |
| Диапазон панорамирования/наклона | Панорамирование: от 0° до 360° без ограничений; Наклон: от –15° до +90°, автоматический поворот на 180° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1°/с–300°/с Наклон: 0,1°/с–200°/с |
| Предустановленная скорость | Панорамирование: 400°/с; Наклон: 300°/с |
| Предустановлено | 300 |
| Обзор | 8 (до 32 предустановок на тур) |
| Шаблон | 5 |
| Сканирование | 5 |
| Память при выключении питания | Да |
| Предустановка движения в режиме ожидания | Предустановка; Шаблон; Тур; Сканирование |
| Протокол PTZ | DH-SD Pelco-P/D (Автоматическое распознавание) |
| Интеллектуальные функции | |
| Видеометаданные | Обнаруживает моторизованные и немоторизованные транспортные средства, лица и человеческие тела. Также выполняет отслеживание, делает снимки, загружает высококачественные изображения лиц и оптимизирует изображения. Извлекает атрибуты из моторизованных транспортных средств, обнаруживая до 10 атрибутов. |
| IVS (Защита периметра) | Датчик движения; вторжение; обнаружение пересечения ограждения; обнаружение праздношатания; обнаружение брошенных/пропавших объектов; быстрое движение; обнаружение парковки; скопление людей; отслеживание связей; классификация сигналов тревоги транспортных средств/людей; отслеживание связей |
| Обнаружение лиц | Поддерживает обнаружение лиц, захват снимков, загрузку снимков лиц, улучшение изображений лиц и выбор предпочтительного изображения из группы снимков. Также поддерживается извлечение атрибутов. |
| Подсчет людей | Поддерживает датчик движения для подсчета людей на входах и выходах, подсчет количества людей, находящихся в зоне и стоящих в очереди, а также отображение и экспорт отчетов по дням, неделям и месяцам. |
| Интеллектуальное отслеживание | AutoTracking 3.0 |
| SMD | SMD 4.0 |
| AcuPick | Использует алгоритмы глубокого обучения и работает с серверными устройствами для точного сопоставления целей, таких как люди и транспортные средства, и поиска по видео в реальном времени и записанным видео для быстрого обнаружения целей. |
| Автоматическое патрулирование | Запускает правило IVS при обнаружении цели и заставляет камеру взаимодействовать с PTZ-камерой для поворота в положение цели и патрулирования в соответствии с заданными настройками. |
| Видео | |
| Сжатие видео | Smart H.265+;H.265;Smart H.264+;H.264;H.264B;H.264H;MJPEG (дополнительный поток 1) |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 4M (2560 × 1440); 3M (2048 × 1536); 3M (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 960p (1920 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240); VGA (640 × 480) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4M/1080p/3M/1.3M/720p@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 1: D1/VGA/CIF@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 2: 1080p/1.3M/720p/@(1–25/30 кадры в секунду) |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Видеобитрейт | H264: 96 кбит/с–14848 кбит/с H265: 38 кбит/с–8960 кбит/с |
| День/Ночь | Авто (ICR)/Цвет/Ч/Б |
| BLC | Да |
| WDR | 120 дБ |
| HLC | Да |
| Баланс белого | Авто; в помещении; на улице; слежение; ручной; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь |
| Управление усилением | Авто; ручной |
| Шумоподавление | 2D NR; 3D NR |
| Обнаружение движения | Да |
| Область интереса (RoI) | Да |
| Стабилизация изображения | Электронная стабилизация изображения (EIS) |
| Устранение тумана | Электронное |
| Цифровой зум | 16× |
| Поворот изображения | 180° |
| Маскирование конфиденциальности | Можно установить до 24 областей, до 8 областей в одном поле зрения; доступны несколько цветов |
| Отношение сигнал/шум | ≥55 дБ |
| Аудио | |
| Сжатие аудио | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; G729; G723 |
| Сеть | |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; IPv6; 802.1x; SSL; QoS; FTP; UPnP; ICMP; SNMP; IGMP; ARP; RTCP; RTP; PPPoE; RTMP; Bonjour; NFS |
| Взаимодействие | ONVIF (профили S, G и T); CGI; SDK |
| Метод потоковой передачи | Unicast/Multicast |
| Пользователи/Хосты | 20 (общая пропускная способность: 64 МБ) |
| Хранилище | Карта Micro SD (512 ГБ); FTP/SFTP; NAS |
| Браузер | IE 9 и более поздние версии Chrome 41 и более поздние версии Firefox 50 и более поздние версии Safari 10 и более поздние версии |
| Программное обеспечение для управления | DSS;DMSS |
| Мобильный клиент | iOS;Android |
| Сертификация | |
| Сертификаты | CE: EN55032/EN55024/EN50130-4 FCC: Часть 15, подраздел B, ANSI C63.4-2014 UL: UL60950-1+CAN/CSA C22.2, № 60950-1 |
| Порт | |
| Аудиовход | 1 канал (LINE IN, оголенный провод) |
| Аудиовыход | 1 канал (LINE OUT, оголенный провод) |
| Вход сигнализации | 2 (вход значения включения/выключения: 0–5 В постоянного тока) |
| Выход сигнализации | 1 канал |
| Связывание сигнализации | захват; запись; отправка электронной почты; предустановка; тур; шаблон; цифровой выход сигнализации; аудио |
| Событие тревоги | обнаружение движения/вмешательства; обнаружение звука; обнаружение разрыва соединения с сетью; обнаружение конфликта IP-адресов; обнаружение состояния карты памяти; обнаружение свободного места в памяти |
| Входы/выходы сигнализации | 2/1 |
| Аудиовходы/выходы | 1/1 |
| Питание | |
| Питание | 24 В постоянного тока; 2,5 А (±25%); PoE+ (802.3at) |
| Потребляемая мощность | базовая: 12 Вт максимальная: 21 Вт (осветитель + PTZ + нагреватель + вентилятор) |
| Адаптер питания | в комплекте |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F) |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Защита | IP67; IK10; защита от молнии TVS 6000 В; защита от перенапряжения; Защита от скачков напряжения |
| Конструкция | |
| Габариты изделия | Φ190,0 мм × 332,0 мм (Φ7,48" × 13,07") |
| Вес нетто | 4,7 кг (10,36 фунта) |
| Вес брутто | 8,0 кг (17,64 фунта) |