IP-камера DAHUA DH-SD5A432MB-HNR
4-мегапиксельная сетевая PTZ-камера WizSense с 32-кратным ИК-увеличением Starlight
124690
₽
Уточнить наличие:
+7 (383) 349-55-88
+7 (383) 349-55-88
О продукте
IP-камера DAHUA DH-SD5A432MB-HNR
4-мегапиксельная сетевая PTZ-камера WizSense с 32-кратным ИК-увеличением Starlight
Основные характеристики
- Высококачественное изображение с разрешением 4 Мп
- 32-кратный оптический зум обеспечивает крупный план на больших территориях
- Широкий ночной обзор с ИК-подсветкой до 150 м для круглосуточного наблюдения
- Распознавание лиц: использование данных о лицах для повышения точности анализа
- Автоматическое отслеживание 3.0: эффективный мониторинг целей с подробным отслеживанием траекторий нарушителей
- Степень защиты IP67 и IK10 для защиты от суровых условий окружающей среды
- Поддержка PoE+
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2,8" CMOS |
| Пиксели | 4 МП |
| Макс. разрешение | 2560 (Г) × 1440 (В) |
| ПЗУ | 4 ГБ |
| ОЗУ | 1 ГБ |
| Электронный затвор | 1/1 с – 1/30 000 с |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Минимальная освещенность | Цвет: 0,005 люкс при F1.6 Ч/Б: 0,0005 люкс при F1.6 0 люкс (ИК-подсветка включена) |
| Дальность освещения | 150 м (492,13 фута) (ИК) |
| Управление включением/выключением подсветки | Приоритет зума; Ручной; Интеллектуальная ИК-подсветка |
| Количество подсветок | 4 (ИК) |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4,8 мм – 154 мм |
| Макс. диафрагма | F1.6 – F4.0 |
| Поле зрения | Г: 55,81°–2,37° V: 31,92°–1,34° D: 63,71°–2,71° |
| Оптический зум | 32× |
| Управление фокусировкой | Авто; полуавтоматический; ручной |
| Максимальное расстояние фокусировки | 0,8 м–5,0 м (2,62 фута–16,40 фута) |
| Управление диафрагмой | Авто; ручной |
| Расстояние DORI | Обнаружение Наблюдение Распознавание Идентификация З 96,0 м (314,96 фута) 38,4 м (125,98 фута) 19,2 м (62,99 фута) 9,6 м (31,50 фута) Т 3080,0 м (10104,86 фута) 1232,0 м (4041,95 фута) 616,0 м (2020,97 фута) 308,0 м (1010,49 фута) *DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) — это стандартная система (EN-62676-4), определяющая способность человека, просматривающего видео, различать людей или объекты в пределах зоны покрытия. Числа в этой таблице не отражают расстояния интеллектуальных функций. Для получения информации о расстояниях интеллектуальных функций см. руководство по установке и вводу в эксплуатацию/инструмент проектирования проекта. |
| PTZ | |
| Диапазон панорамирования/наклона | Панорамирование: от 0° до 360° без ограничений Наклон: от –15° до +90°, автоматический поворот на 180° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1°–300°/с Наклон: 0,1°–140°/с |
| Предустановленная скорость | Панорамирование: 400°/с; Наклон: 240°/с |
| Предустановлено | 300 |
| Обзор | 8 (до 32 предустановки на тур) |
| Шаблон | 5 |
| Сканирование | 5 |
| Память при выключении питания | Да |
| Предустановка движения в режиме ожидания | Предустановка; Шаблон; Тур; Сканирование |
| Протокол PTZ | DH-SD Pelco-P/D (Автоматическое распознавание) |
| Интеллектуальные функции | |
| Видеометаданные | Обнаруживает моторизованные и немоторизованные транспортные средства, лица и человеческие тела. Также выполняет отслеживание, делает снимки, загружает высококачественные изображения лиц и оптимизирует изображения. Извлекает атрибуты из моторизованных транспортных средств, обнаруживая до 10 атрибутов. |
| IVS (Защита периметра) | Обнаружение пересечения линии; вторжение; перелезание через ограждения; обнаружение праздношатания; обнаружение брошенных/пропавших объектов; быстрое движение; обнаружение парковки; скопление людей; классификация сигналов тревоги транспортных средств/людей; отслеживание связей |
| Обнаружение лиц | Поддерживает обнаружение лиц, ограничивающую рамку лица, захват снимков, загрузку снимков лица, улучшение изображений лица и выбор предпочтительного изображения из группы снимков. Также поддерживается извлечение атрибутов, где 6 атрибутов и 8 выражений можно обнаружить. Атрибуты: пол, возраст, очки, маска, усы и выражения лица. Выражения лица: гнев, грусть, ненависть, страх, удивление, спокойствие, радость и замешательство. Также предлагается вырезание лица, где можно вырезать по одному лицу за раз и настроить размер до одного дюйма. Поддерживаемые методы захвата снимков: захват в реальном времени, приоритет качества и выбор предпочтительного изображения из группы снимков. |
| Подсчет людей | Поддерживает перехватчики для подсчета людей на входах и выходах, подсчет количества людей, находящихся в зоне и стоящих в очереди, а также отображение и экспорт отчетов по дням, неделям и месяцам. |
| Умное отслеживание | Автоматическое отслеживание 3.0 |
| SMD | SMD 4.0 |
| AcuPick | Использует алгоритмы глубокого обучения и работает с бэкэнд-устройствами для точного сопоставления целей, таких как люди и транспортные средства, и поиска по видео в реальном времени и записанным видео для быстрого обнаружения целей. |
| Автоматическое патрулирование | Запускает правило IVS при обнаружении цели и выполняет камера подключается к PTZ-камере для поворота в положение цели и патрулирования в соответствии с заданными настройками. |
| Видео | |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; H.264B; H.264H; MJPEG (дополнительный поток 1) |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 4M (2560 × 1440); 3M (2048 × 1536); 1080p (1920 × 1080); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4M/1080p/960p/720p@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 1: D1/VGA/CIF@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 2: 1080p/960p/720p@(1–25/30 кадров в секунду) |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Видеобитрейт | H264: 96 Кбит/с–14848 Кбит/с H265: 38 Кбит/с–8960 Кбит/с |
| День/Ночь | Авто (ICR)/Цвет/Ч/Б |
| BLC | Да |
| WDR | 120 дБ |
| HLC | Да |
| Баланс белого | Авто; в помещении; на улице; слежение; ручной; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь |
| Управление усилением | Авто; ручной |
| Шумоподавление | 2D NR; 3D NR |
| Обнаружение движения | Да |
| Область интереса (RoI) | Да |
| Изображение | Электронная стабилизация изображения (EIS) Электронная стабилизация изображения (устранение тумана) |
| Цифровое увеличение | 16× |
| Поворот изображения | 180° |
| Маскирование конфиденциальности | можно установить до 24 областей, до 8 областей в одном поле зрения |
| Отношение сигнал/шум | ≥55 дБ |
| Аудио | |
| Сжатие аудио | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; G729; G723 |
| Сеть | |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; IPv6; 802.1x; SSL; QoS; FTP; UPnP; ICMP; SNMP; IGMP; ARP; RTCP; RTP; PPPoE; RTMP; Bonjour; NFS |
| Взаимодействие | ONVIF (профили S, G и T); CGI; SDK |
| Метод потоковой передачи | одноадресная/многоадресная |
| Пользователи/Хосты | 20 (общая пропускная способность: 64 МБ) |
| Хранилище | FTP; карта Micro SD (512 ГБ); NAS |
| Браузеры | IE 7 и более поздние версии Chrome 42 и более ранние версии Firefox 52 и более ранние версии Safari |
| Программное обеспечение для управления | DSS; DMSS |
| Мобильный клиент | iOS; Android |
| Сертификация | |
| Сертификаты | CE: EN55032/EN55024/EN50130-4 FCC: Часть 15, подраздел B, ANSI C63.4-2014 UL: UL60950-1+CAN/CSA C22.2, № 60950-1 |
| Порт | |
| Аудиовход | 1 канал (LINE IN, оголенный провод) |
| Аудиовыход | 1 канал (LINE OUT, оголенный провод) |
| Вход сигнализации | 2 (вход значения включения/выключения, 0–5 В постоянного тока) |
| Выход сигнализации | 1 канал |
| Захват связи с сигнализацией | предварительная настройка; обход; шаблон; запись; запуск выхода значения включения/выключения; аудио; отправка электронной почты |
| Событие сигнализации | Обнаружение движения/вмешательства; обнаружение звука; обнаружение отключения сети; обнаружение конфликта IP-адресов; обнаружение состояния карты памяти; обнаружение свободного места в памяти; Обнаружение исключений питания |
| Входы/выходы сигнализации | 2/1 |
| Аудиовходы/выходы | 1/1 |
| Питание | |
| Питание | 24 В постоянного тока; 2,5 А (±25%); PoE+ (802.3at) |
| Базовое энергопотребление | 13 Вт |
| Максимальное | 22 Вт (подсветка + работа PTZ + нагреватель + вентилятор) |
| Адаптер питания | в комплекте |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F) |
| Рабочая влажность | ≤95% |
| Защита | IP67; IK10; защита от молнии TVS 6000 В; защита от перенапряжения; Защита от скачков напряжения |
| Конструкция | |
| Габариты изделия | 332 мм × Φ190 мм (13,07" × Φ7,48") |
| Вес нетто | 4,7 кг (10,36 фунта) |
| Вес брутто | 8 кг (17,64 фунта) |