IP-камера DAHUA DH-IPC-HDBW3249FP-AS-IL-0280B
Сетевая купольная камера WizSense с фиксированным фокусным расстоянием и 2-мегапиксельным интеллектуальным двойным освещением
23390
₽
Уточнить наличие:
+7 (383) 349-55-88
+7 (383) 349-55-88
О продукте
IP-камера DAHUA DH-IPC-HDBW3249FP-AS-IL
Сетевая купольная камера WizSense с фиксированным фокусным расстоянием и 2-мегапиксельным интеллектуальным двойным освещением
Основные характеристики
- Высококачественное изображение с разрешением 2 МП
- Интеллектуальное двойное освещение: встроенные ИК- и светодиодные лампы с поддержкой 3 режимов освещения
- Улучшенная классификация людей и транспортных средств на основе глубокого обучения
- Модели Xinghan Vision: комплексное улучшение обнаружения целей и качества изображения
- AcuPick обеспечивает быстрый и точный поиск людей и транспортных средств
- Встроенный микрофон для аудиосвязи в режиме реального времени
- Степень защиты IP67 и IK10 от воздействия суровых условий окружающей среды
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2,9" CMOS |
| Максимальное разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| ПЗУ | 256 МБ |
| ОЗУ | 1 ГБ |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Электронная выдержка | Авто/Ручная 1/3 с – 1/100 000 с |
| Минимальная освещенность | 0,005 люкс при F1.6 (цвет, 30 IRE) 0,0005 люкс при F1.6 (ч/б, 30 IRE) 0 люкс (включен подсветка) |
| Отношение сигнал/шум | >56 дБ |
| Дальность освещения | До 30 м (98,43 фута) (ИК); До 30 м (98,43 фута) (теплый свет) |
| Вкл/Выкл подсветка Управление | Автоматическое; Ручное |
| Количество источников света | 4 (Многоядерный (ИК + теплый) свет) |
| Регулировка угла | Панорамирование: от –30° до 30° Наклон: от 0° до 80° Вращение: от 0° до 360° |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированное фокусное расстояние |
| Крепление объектива | M12 |
| Фокусное расстояние | 2,1 мм; 2,8 мм; 3,6 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6 |
| Поле зрения | 2,1 мм: Г: 135,4°; В: 71,9°; Д: 161,9° 2,8 мм: Г: 104,5°; В: 58°; Д: 122° 3,6 мм: Г: 86,6°; В: 46,2°; Д: 103,4° |
| Управление диафрагмой | Фиксированная диафрагма |
| Ближняя дистанция фокусировки | 2,1 мм: 0,5 м (1,64 фута) 2,8 мм: 0,7 м (2,30 фута) 3,6 мм: 1,1 м (3,61 фута) |
| Расстояние DORI | Обнаружение Наблюдение Распознавание Идентификация 2,1 мм 34,9 м (114,50 фута) 14,0 м (45,93 фута) 7,0 м (22,97 фута) 3,5 м (11,48 фута) 2,8 мм 42,5 м (139,44 фута) 17,0 м (55,77 фута) 8,5 м (27,89 фута) 4,2 м (13,78 фута) 3,6 мм 53,8 м (176,51 фута) 21,5 м (70,54 фута) 10,8 м (35,43 фута) 5,4 м (17,72 фута) DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) — это стандартная система (EN-62676-4), определяющая способность человека, просматривающего видео, различать людей или объекты в пределах зоны покрытия. Цифры в этой таблице не отражают расстояния интеллектуальных функций. Информацию о расстояниях интеллектуальных функций см. в руководстве по установке и вводу в эксплуатацию/инструменте проектирования проекта. |
| Интеллектуальные функции | |
| IVS (Защита периметра) | Вторжение, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и людей), обнаружение праздношатания и ожидание обнаружение |
| SMD | SMD 4.0 |
| AcuPick | Использует алгоритмы глубокого обучения и работает с серверными устройствами для точного сопоставления целей, таких как люди и транспортные средства, а также для поиска целей в режиме реального времени и записанных видео. |
| AI SSA | Использует алгоритмы глубокого обучения для настройки параметров изображения в соответствии с условиями. |
| Обнаружение лиц (полное изображение) | Обнаружение лиц; снимок; оптимизация снимка; оптимальная загрузка снимка лица; экспозиция лица; установка снимка лица как лица или фотографии размером в один дюйм; стратегии снимка (снимок в реальном времени, приоритет качества и оптимизированный снимок); фильтр угла лица; настройка времени оптимизации. |
| Интеллектуальный поиск | Работает совместно с интеллектуальным NVR для выполнения точного интеллектуального поиска, извлечения событий и объединения видео событий. |
| Видео | |
| AI-кодирование | AI H.264/H.265; *включает технологию SmartCodec, Smart H.264+ /H.265+ |
| Частота кадров видео | Основной поток: 1920 × 1080@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток: 1920 × 1080@(1–25/30 кадров в секунду) Третий поток: 1920 × 1080@(1–25/30 кадров в секунду) *Указанные выше значения являются максимальной частотой кадров каждого потока; для нескольких потоков значения будут зависеть от общей пропускной способности кодирования. |
| Возможности потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Управление битрейтом | VBR; CBR; ABR |
| Видеобитрейт | H.264: 3 кбит/с – 8192 кбит/с; H.265: 3 кбит/с – 8192 кбит/с |
| День/Ночь | Авто (ICR)/Цветной/Ч/Б |
| BLC | Да |
| HLC | Да |
| WDR | 120 дБ |
| Самоадаптация сцены (SSA) | Да |
| Баланс белого | Авто; естественный; уличный фонарь; наружный; ручной; региональный пользователь |
| Управление усилением | Авто/Ручной |
| Шумоподавление | 3D NR |
| Обнаружение движения | ВКЛ/ВЫКЛ (4 области, прямоугольная) |
| Область интереса (RoI) | Да (4 области) |
| Интеллектуальное освещение | Да |
| Интеллектуальное двойное освещение | Да |
| Устранение тумана | Да |
| Поворот изображения | 0°/90°/180°/270° (поддержка 90°/270° при разрешении 1920 × 1080 и ниже) |
| Зеркальное отображение | Да |
| Маскирование конфиденциальности | 8 областей |
| LDC | Да |
| Аудио | |
| Встроенный микрофон | Да, встроенный микрофон |
| Сжатие аудио | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726; G.723 |
| Тревога | |
| Событие тревоги | Нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; отключение сети; конфликт IP-адресов; несанкционированный доступ; обнаружение движения; искажение видео; перехват сигнала; вторжение; смена сцены; обнаружение звука; обнаружение напряжения; обнаружение лица; обнаружение праздношатания; обнаружение пребывания; обнаружение людей; обнаружение транспортных средств; SMD; ошибка безопасности |
| Сеть | |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| SDK и API | Да |
| Сетевой протокол | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP; P2P |
| Взаимодействие | ONVIF (профили S, G, T и M); CGI |
| Пользователь/Хост | 20 (Общая пропускная способность: 64 Мбит/с) |
| Хранилище | FTP; SFTP; Карта Micro SD (поддержка до 512 ГБ); NAS |
| Браузер | IE: IE11; Chrome; Firefox |
| Программное обеспечение для управления | Smart PSS Lite; DSS; DMSS; DoLynk Care |
| Мобильный клиент | iOS; Android |
| Безопасность | Шифрование видео; Шифрование прошивки; Шифрование конфигурации; Дайджест; WSSE; Блокировка учетной записи; Журналы безопасности; Фильтрация IP/MAC; Генерация и импорт сертификатов X.509; syslog; HTTPS; 802.1x; Доверенная загрузка; Доверенное выполнение; Доверенное обновление; Безопасность сеанса; Предупреждение о безопасности |
| Сертификация | |
| Сертификаты | CE-LVD: EN62368-1; CE-EMC: Директива по электромагнитной совместимости 2014/30/EU |
| Порт | |
| Аудиовход | 1 канал (порт RCA) |
| Аудиовыход | 1 канал (порт RCA) |
| Вход сигнализации | 1 входной канал: поддерживает подключение с влажным контактом (максимальная нагрузка 5 мА 3–5 В постоянного тока); поддерживает подключение с сухим контактом |
| Выход сигнализации | 1 выходной канал: влажный контакт, максимальная нагрузка 300 мА 12 В постоянного тока |
| Питание | |
| Источник питания | 12 В постоянного тока (±30%); PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Базовая: 2,9 Вт (12 В постоянного тока); 7,8 Вт (PoE); Макс.: 3,6 Вт (12 В постоянного тока); 8,8 Вт (PoE) (H.265 + WDR + теплый свет + интеллектуальное включение) |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | ≤ 95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Влажность хранения | ≤ 95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Защита | IP67; IK10 |
| Уровень защиты от коррозии | Базовая защита *Изделия предназначены для общего использования и применимы даже в областях, не требующих особой защиты от коррозии. |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Металл |
| Габариты изделия | 64,8 мм × Φ111,0 мм (2,55" × Φ4,37") |
| Вес нетто | 423 г (0,93 фунта) |
| Вес брутто | 590 г (1,30 фунта) |