IP-камера DH-IPC-HFW5259TP-ASE-IL-0360B
2-мегапиксельная интеллектуальная сетевая камера WizMind с двойной подсветкой и фиксированным фокусным расстоянием
29690
₽
Уточнить наличие:
+7 (383) 349-55-88
+7 (383) 349-55-88
О продукте
2-мегапиксельная интеллектуальная сетевая камера WizMind с двойной подсветкой и фиксированным фокусным расстоянием
Основные характеристики
- Модели Xinghan Vision: комплексное улучшение обнаружения целей и качества изображения
- Увеличенная дальность обнаружения благодаря моделям Xinghan Vision
- Поддержка более 7 функций ИИ, применимых для обнаружения и анализа целей в различных сценариях
- Встроенный микрофон для аудиосвязи в режиме реального времени
- Степень защиты IP67 и IK10 для защиты от суровых условий окружающей среды
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2,7" CMOS |
| Максимальное разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| ПЗУ | 4 ГБ |
| ОЗУ | 2 ГБ |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Электронная выдержка | Авто/Ручная 1/3 с – 1/100 000 с |
| Минимальная освещенность | 0,0007 люкс при F1.6 (цвет, 30IRE) 0,0004 люкс при F1.6 (ч/б, 30IRE) 0 люкс (включен подсветка) |
| Отношение сигнал/шум | >56 дБ |
| Дальность освещения | До 80 м (262,47 фута) (ИК) До 60 м (196,85 фута) (теплый свет) |
| Управление включением/выключением подсветки | Автоматическое; Ручное |
| Количество источников света | 4 (Многоядерный (ИК + теплый) свет) |
| Регулировка угла | Панорамирование: 0°–360° Наклон: 0°–90° Вращение: 0°–360° |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированное фокусное расстояние |
| Крепление объектива | M12 |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм; 3,6 мм; 6 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6 |
| Поле зрения | 2,8 мм: Г: 108,4°; В: 60°; Д: 127,1° 3,6 мм: Г: 90,3°; В: 47,8°; Д: 108,6° 6 мм: Г: 56°; В: 30,3°; Д: 65,4° |
| Управление диафрагмой | Фиксированное |
| Ближняя дистанция фокусировки | 2,8 мм: 1 м (3,28 фута) 3,6 мм: 1,5 м (4,92 фута) 6 мм: 3,2 м (10,50 фута) |
| Расстояние DORI | Обнаружение Наблюдение Распознавание Идентификация 2,8 мм 41,1 м (134,84 фута) 16,4 м (53,81 фута) 8,2 м (26,90 фута) 4,1 м (13,45 фута) 3,6 мм 52,0 м (170,60 фута) 20,8 м (68,24 фута) 10,4 м (34,12 фута) 5,2 м (17,06 фута) 6 мм 82,7 м (271,33 фута) 33,1 м (108,60 фута) 16,5 м (54,13 фута) 8,3 м (27,23 фута) DORI (Обнаружение, Наблюдение, Распознавание, Идентификация) — это стандартная система (EN-62676-4), определяющая способность человека, просматривающего видео, различать людей или объекты в пределах зоны покрытия. Цифры в этой таблице не отражают расстояния интеллектуальных функций. Информацию о расстояниях интеллектуальных функций см. в руководстве по установке и вводу в эксплуатацию/инструменте проектирования проекта. |
| Интеллектуальные функции | |
| IVS (Защита периметра) | Вторжение, пересечение линии, быстрое движение (три функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств, животных и людей); обнаружение праздношатания, скопления людей, обнаружение парковки, обнаружение пребывания. Предлагает крупномасштабные модели искусственного интеллекта для защиты периметра, расширяющие диапазон обнаружения целей и снижающие количество ложных срабатываний. Поддерживает самообучение, отфильтровывая ложные срабатывания. |
| SMD | SMD 4.0 |
| AcuPick | Использует алгоритмы глубокого обучения и работает с бэкэнд-устройствами для точного сопоставления целей, таких как люди, животные и транспортные средства, а также осуществляет поиск по видео в реальном времени и записанным видео для быстрого обнаружения целей. |
| Обнаружение лиц | Обнаружение лиц; создание снимков; оптимизация снимков; оптимальная загрузка снимков лица; улучшение лица; экспозиция лица; извлечение атрибутов лица, включая 6 атрибутов и 8 выражений; установка снимка лица как лица, однодюймового фото или пользовательского; стратегии создания снимков (снимок в реальном времени, снимок с приоритетом качества и оптимизированный снимок); фильтр угла лица; настройка времени оптимизации. |
| Подсчет людей | Подсчет людей с помощью Tripwire, генерация и экспорт отчетов (день/неделя/месяц/год); подсчет людей в зоне и управление очередями, генерация и экспорт отчетов (день/неделя/месяц); можно установить 4 правила для датчиков движения, подсчет людей в зоне и управление очередями. |
| Тепловая карта | Да |
| Метаданные видео | Обнаружение транспортных средств, немоторизованных транспортных средств, лиц и тел людей; создание снимков; оптимизация снимков; оптимальная загрузка снимков лиц. Извлечение атрибутов транспортных средств и немоторизованных транспортных средств: извлекается 6 атрибутов для транспортных средств и 6 атрибутов для немоторизованных транспортных средств. Извлечение атрибутов лица и тела человека: извлекается 6 атрибутов для лица и 8 атрибутов для тела человека. |
| Интеллектуальный поиск | Совместная работа с интеллектуальным видеорегистратором для выполнения точного интеллектуального поиска, извлечения событий и объединения видеозаписей событий. |
| Видео | |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG (поддерживается только субпотоком) |
| Кодирование с использованием ИИ | AI H.265; AI H.264 *Включает интеллектуальную технологию кодеков, Smart H.265+ и Smart H.264+. |
| Частота кадров видео | Основной поток: 1920×1080@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток: 704×576@(1–25 кадров в секунду)/704×480@(1–30 кадров в секунду) Третий поток: 1920×1080@(1–25/30 кадров в секунду) Четвертый поток: 1280×720@(1–25/30 кадров в секунду) *Указанные выше значения являются максимальной частотой кадров каждого потока; для нескольких потоков значения будут зависеть от общей пропускной способности кодирования. |
| Возможности потоковой передачи | 4 потока |
| Разрешение | 1080p (1920×1080); 1.3M (1280×960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Управление битрейтом | VBR; CBR |
| Видеобитрейт | H.264: 3 кбит/с – 16384 кбит/с H.265: 3 кбит/с – 16384 кбит/с |
| День/Ночь | Авто (ICR)/Цветной/Ч/Б |
| BLC | Да |
| HLC | Да |
| WDR | 120 дБ |
| Самоадаптация сцены (SSA) | Да |
| Баланс белого | Авто; естественный; уличный фонарь; на улице; ручной; региональный пользователь |
| Управление усилением | Авто/Ручное |
| Шумоподавление | 3D шумоподавление |
| Обнаружение движения | Вкл/Выкл (4 области, прямоугольная) |
| Область интереса (ROI) | Да (4 области) |
| Интеллектуальное освещение | Да |
| Интеллектуальная двойная подсветка | Да |
| Устранение тумана | Да |
| Поворот изображения | 0°/90°/180°/270° (поддержка 90°/270° при разрешении 1080P и ниже) |
| Зеркальное отображение | Да |
| Маскировка конфиденциальности | 4 мозаики или 8 цветовых блоков |
| LDC | Да |
| Аудио | |
| Встроенный микрофон | Да, встроенный микрофон |
| Сжатие звука | G.711a; G.711Mu; PCM; G.726; G.723 |
| Тревога | |
| Событие тревоги | Без SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; разрыв соединения с сетью; конфликт IP-адресов; несанкционированный доступ; обнаружение движения; искажение видео; перехват сигнала; вторжение; быстрое движение; обнаружение праздношатания; скопление людей; обнаружение парковки; смена сцены; обнаружение звука; обнаружение напряжения; внешняя сигнализация; распознавание лиц; метаданные видео; SMD; подсчет людей в зоне; обнаружение пребывания; подсчет людей; обнаружение ошибки подсчета людей; сигнализация о количестве людей в очереди; сигнализация о времени ожидания в очереди; исключение безопасности |
| Сеть | |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Enhancement Base-T) |
| SDK и API | Да |
| Сетевой протокол | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP; P2P; Автоматическая регистрация |
| Взаимодействие | ONVIF (профили S, G, T и M); CGI |
| Пользователь/Хост | 20 (Общая пропускная способность: 80 Мбит/с) |
| Хранилище | FTP; SFTP; карта Micro SD (поддержка до 1 ТБ); NAS |
| Браузеры | IE: IE 11 и более поздние версии Chrome: Chrome 102 и более поздние версии Firefox: Firefox 88 и более поздние версии |
| Программное обеспечение для управления | DSS; DMSS; DoLynk Care |
| Мобильный клиент | iOS; Android |
| Безопасность | Дигесты; WSSE; Блокировка учетной записи; Журналы безопасности; Фильтрация IP/MAC; Генерация и импорт сертификатов X.509; syslog; HTTPS; 802.1x; Доверенная загрузка; Доверенное выполнение; Доверенное обновление; Безопасность сеанса; Предупреждения безопасности |
| Функции | |
| Звуковые предупреждения | Предлагает 11 звуковых сигналов и поддерживает импорт 10 пользовательских звуковых сигналов. Звук: 0–100 Время воспроизведения можно установить от 1 до 10. |
| Сертификация | |
| Сертификаты | CE-LVD: EN62368-1; CE-EMC: Директива по электромагнитной совместимости 2014/30/EU; |
| Порты | |
| Аудиовход | 1 канал (RCA-порт) |
| Аудиовыход | 1 канал (RCA-порт) |
| Вход для сигнализации | 1 входной канал: влажный контакт, 5 мА 3–5 В постоянного тока |
| Выход для сигнализации | 1 выходной канал: влажный контакт, 300 мА 12 В постоянного тока |
| Питание | |
| Источник питания | 12 В постоянного тока (±30%); PoE+ (802.3at); ePoE |
| Двойное резервное питание | Если адаптер питания и PoE подают питание одновременно, отключите один из них. Устройство продолжит работать, но не перезапустится. |
| Потребляемая мощность | Базовая: 4,1 Вт (12 В постоянного тока); 6,1 Вт (PoE) Макс. (H.265 + WDR + теплый свет + интеллектуальное включение): 13,2 Вт (12 В постоянного тока); 15,5 Вт (PoE) |
| ePoE | Да |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | ≤95% (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Влажность хранения | ≤95% (относительная влажность), без конденсации |
| Защита | IP67; ИК10 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Металл |
| Габариты изделия | 238,0 мм × 90,7 мм × 90,7 мм (9,37" × 3,57" × 3,57") (Д × Ш × В) |
| Вес нетто | 835 г (1,84 фунта) |
| Вес брутто | 1090 г (2,4 фунта) |