IP-камера DAHUA DH-IPC-HDW2449THP-S-LED-0280B-PROX
4-мегапиксельная сетевая камера WizSense WizColor X с фиксированным фокусным расстоянием
16990
₽
Уточнить наличие:
+7 (383) 349-55-88
+7 (383) 349-55-88
О продукте
4-мегапиксельная сетевая камера WizSense WizColor X с фиксированным фокусным расстоянием
Основные характеристики
- Высококачественное изображение с разрешением 4 Мп
- Исключительное качество изображения в условиях низкой освещенности благодаря технологии WizColor X
- Классификация людей и транспортных средств на основе глубокого обучения
- Встроенные два микрофона для аудиосвязи в режиме реального времени
- Поддержка карт Micro SD до 512 ГБ
- Эффективная технология сжатия H.264+/H.265+
- Защита IP67 от воздействия суровых условий окружающей среды
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/1,8" CMOS |
| Максимальное разрешение | 2560 (Г) × 1440 (В) |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Электронный затвор | Авто/Ручной 1/3 с – 1/100 000 с |
| Минимальная освещенность | 0,00007 люкс при F0,8 |
| Отношение сигнал/шум | >56 дБ |
| Дальность освещения | До 30 м (98,43 фута) (теплый свет) |
| Управление включением/выключением подсветки | Авто; Ручной |
| Количество подсветки | 2 (теплый свет) |
| Регулировка угла | Поворот: от 0° до 360° Наклон: от 0° до 78° Вращение: от 0° до 360° |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированное фокусное расстояние |
| Крепление объектива | M18 |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм; 3,6 мм |
| Макс. диафрагма | F0,8 |
| Поле зрения | 2,8 мм: Г: 106°; В: 56°; Д: 125° 3,6 мм: Г: 87°; В: 47°; Д: 103° |
| Управление диафрагмой | фиксированное |
| Ближняя дистанция фокусировки | 2,8 мм: 1,8 м (5,91 фута) 3,6 мм: 2,6 м (8,53 фута) |
| Расстояние DORI | Объектив Обнаружение Наблюдение Распознавание Идентификация 2,8 мм 59,3 м (194,55 фута) 23,7 м (77,76 фута) 11,9 м (39,04 фута) 5,9 м (19,36 фута) 3,6 мм 71,3 м (233,92 фута) 28,5 м (93,50 фута) 14,3 м (46,92 фута) 7,1 м (23,29 фута) *DORI (Обнаружение, Наблюдение, Распознавание, Идентификация) — это стандартная система (EN-62676-4), определяющая способность человека, просматривающего видео, различать людей или объекты в пределах зоны покрытия. Числа в этой таблице не отражают расстояния интеллектуальных функций. Информацию о расстояниях интеллектуальных функций см. в руководстве по установке и вводу в эксплуатацию/инструменте проектирования проекта. |
| Интеллектуальные функции | |
| IVS (Защита периметра) | Вторжение, датчик пересечения (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и людей) |
| SMD | SMD Plus |
| Видео | |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG (поддерживается только субпотоком) |
| Кодирование AI | AI H.265; AI H.264 (Super AI Coding) *Включает технологию интеллектуального кодека, Smart H.265+ и Smart H.264+ |
| Частота кадров видео | Основной поток: 2560 × 1440@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток: 704 × 576@(1–25 кадров в секунду)/704 × 480@(1–30 кадров в секунду) Третий поток: 352 × 288@1 кадр в секунду/352 × 240@1 кадр в секунду *Указанные выше значения являются максимальной частотой кадров каждого потока; для нескольких потоков значения будут зависеть от общей пропускной способности кодирования. |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 4M (2560 × 1440); 3M (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Управление битрейтом | VBR; CBR |
| Видеобитрейт | H.264: 32 кбит/с–6144 кбит/с; H.265: 12 кбит/с–6144 кбит/с |
| День/Ночь | Цвет/Ч/Б |
| BLC | Да |
| HLC | Да |
| WDR | 120 дБ |
| Баланс белого | Авто; естественный; уличный фонарь; наружный; ручной; региональный пользователь |
| Управление усилением | Авто/Ручное |
| Шумоподавление | 3D NR |
| Обнаружение движения | Вкл/Выкл (4 области, прямоугольная) |
| Область интереса (RoI) | Да (4 области) |
| Интеллектуальное освещение | Да |
| Поворот изображения | 0°/90°/180°/270° (поддерживает 90°/270° с разрешением 2560 × 1440 и ниже) |
| Зеркальное отображение | Да |
| Маскировка конфиденциальности | 4 области |
| LDC | Да |
| Аудио | |
| Встроенный микрофон | Да, встроенный двойной микрофон |
| Сжатие звука | G.711a; G.711Mu; PCM; G.726 |
| Тревога | |
| Событие тревоги | Нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; отключение сети; конфликт IP-адресов; недопустимый доступ; обнаружение движения; искажение видео; перехват сигнала; вторжение; обнаружение звука; обнаружение напряжения; SMD; исключение безопасности |
| Сеть | |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| SDK и API | Да |
| Сетевой протокол | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; NTP; Многоадресная рассылка; ICMP; IGMP; NFS; P2P; Автоматическая регистрация |
| Взаимодействие | ONVIF (профили S, G и T); CGI |
| Пользователь/Хост | 6 (Общая пропускная способность: 36 Мбит/с) |
| Хранилище | FTP; SFTP; Карта Micro SD (поддержка до 512 ГБ) |
| Браузеры | IE; Chrome; Firefox |
| Программное обеспечение для управления | Smart PSS Lite; DSS; DMSS; DoLynk Care |
| Мобильный клиент | iOS; Android |
| Безопасность | Digest; WSSE; Блокировка учетной записи; Журналы безопасности; Фильтрация IP/MAC; Генерация и импорт сертификатов X.509; syslog; HTTPS; 802.1x; Доверенная загрузка; Доверенное выполнение; Доверенное обновление; Безопасность сеанса; Предупреждение о безопасности; SSL/TLS 1.2; AES 256 |
| Сертификация | |
| Сертификаты | CE-LVD: EN62368-1; CE-EMC: Директива по электромагнитной совместимости 2014/30/EU |
| Питание | |
| Питание | 12 В постоянного тока (±30%); PoE (802.3af) |
| Двойное резервное питание | Если адаптер питания и PoE подают питание одновременно, отключите один из них. Устройство продолжит работать, но не перезапустится. |
| Потребляемая мощность | Базовая: 1,9 Вт (12 В постоянного тока); 2,7 Вт (PoE); Макс.: 3 Вт (12 В постоянного тока); 3,9 Вт (PoE) (Интеллектуальный режим + WDR + подсветка включены) |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | ≤95% (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Влажность при хранении | ≤95% (относительная влажность), без конденсации |
| Степень защиты | IP67 |
| Уровень защиты от коррозии | Базовая защита *Изделия предназначены для общего использования и применимы даже в областях, не требующих особой защиты от коррозии. |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Купол: Металл Крышка: Металл Декоративное кольцо: Пластик Быстросъемная монтажная пластина: Металл |
| Габариты изделия | 111,7 мм × Φ135 мм (4,40" × Φ5,31") |
| Вес нетто | 0,59 кг (1,30 фунта) |
| Вес брутто | 0,84 кг (1,85 фунта) |