г. Новосибирск, ул. Котовского 3/2 оф. 1

DS-3E1318P-E

  • 16 PoE 10/100M RJ45
  • 2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP)
  • Размер таблицы MAC-адресов 4К
36990 i
Опт от 33291 i
В наличии

Порты | ---|--- Количество портов | 16 PoE 10/100M RJ451, 2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP)

Сетевые параметры | ---|--- Сетевые протоколы | IEEE802.3,802.3u,802.3x, 802.3af, 802.3at Скорость передачи данных | Ethernet: 10 Мб/с (полудуплекс)/20 Мб/с (полный дуплекс), Fast Ethernet: 100 Мб/с (полудуплекс)/200 Мб/с (полный дуплекс), Gigabit Ethernet: 2000 Мб/с (полный дуплекс) Требования к среде передачи (тип кабеля) | Ethernet: UTP/STP CAT3 и выше, Fast Ethernet: UTP/STP CAT5 и выше, Gigabit Ethernet: рекомендуется UTP/STP CAT5e или CAT6, 1000 Base-SX: MMF (многомод), 1000 Base-LX: MMF (многомод) или SMF (одномод)

Производительность | ---|--- Коммутационная матрица | 7.2 Гб/с Приоритетные порты | 1-16 Метод коммутации | Передача с промежуточным хранением Размер таблицы MAC-адресов | 4К Изучение MAC-адресов | Автоматическое запоминание/стирание Управление MAC-адресами | Настройка стирания MAC адресов и статических MAC адресов

Параметры PoE | ---|--- Стандарт PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at Бюджет PoE | 230Вт Режим работы | Режим дальней передачи вкл.: 250м, 10М полный дуплекс/полудуплекс, CAT5e и выше, Режим дальней передачи выкл.: 100 PoE кабель | Поддержка 8-ми жильной подачи питания и одновременной подачи питания по 1,2,3,6 и 4,5,7,8 жилам контактов Управление PoE | Включение/отключение PoE, Отображение статуса питания и выходного питания PoE порта, Динамическая подача питания на PoE порт (приоритет Порт1>Порт2>…>Порт 8)

Особенности | ---|--- Безопасность | Привязка MAC адресов VLAN | Настройка VLAN в один клик, Порт VLAN (макс. 18/26 групп может быть настроено), IEEE 802.1Q VLAN (макс. 31 группа может быть настроена) Транковые порты | 3 группы: Порты 1,2,3 и 4; Порты 5,6,7 и 8; Порты G1/G1-F и G2/G2-F STP | IEEE 802.1d Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1w RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol) Мультикаст | IGMP Snooping и IGMP v1/v2 Зеркалирование | N: 1 порт зеркалирования QOS | FIFO (First-in First-out), SP (Strict Priority), WP (Weighted Priority) Настройка и обновление | HTTP обновление, Импорт/экспорт файла конфигурации Управление и обслуживание | SNMP v1/v2, WEB-управление

Основное | ---|--- Питание | 100-240B AC, 50/60Гц Защита от перенапряжения | Для порта: 4кВ, Для источника питания: 6кВ Рабочие условия | 0°C— 40°C, влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата) Условия хранения | —40°C— 70°C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата)